Девчата, как вас мужья/МЧ ласково называют? В частности в состоянии беременности:) Меня вот например пузик, пузёрчик или ваше пузеньчество
"Прозвище"
Прозвище мое не поменялось, Киса как и была. Но вот теперь мне любимый все время поет песенку: "Ж...па растет...", особенно если жалуюсь на боли в копчике.
)))) юморист))) сижу на работе и смеюсь до слез)))
а мы сына Вовой и я иногда еще бываю Вовканосец:))
Меня Муж называет Шарик ! или "Оооо Шар мой покатился )))" Ему нравиться что я поправилась.До Б весила 52 кг. называл меня Великом))))
Один раз Беременессой назвал 
у меня животика пока нет, поэтому просто "мама") а про себя говорит "папа, пришел")))) все банально в нашем случае!
А мне муж когда я иду он всегда говорит колобок колобок куда покатился!!!! В магозине продавцы телепузиком называют)
Меня муж называет "мой большой магический шар" =)))
меня недавно киндер-яичком назвал. ненавиже прозвища... обычно за моим такого не водилось...
А я как была котенком - так им и осталась)))))
Конкретно в период беременности Пузатка или Беременяшка или Кошечка.)))))
Пупсик

