Войти
жду мальчика, 23 неделя Тюмень

"Прозвище"

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Прозвище мое не поменялось, Киса как и была. Но вот теперь мне любимый все время поет песенку: "Ж...па растет...", особенно если жалуюсь на боли в копчике.

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

)))) юморист))) сижу на работе и смеюсь до слез)))

0
23.10.2012
Мы дочу решили Викторией назвать,так вот он меня называет Виканос)))еще иногда глобус)))
0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а мы сына Вовой и я иногда еще бываю Вовканосец:))

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

))))) я тоже пузик...или пузик-кузик))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Меня Муж называет Шарик ! или "Оооо Шар мой покатился )))" Ему нравиться что я поправилась.До Б весила 52 кг. называл меня Великом))))

0
24.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Один раз Беременессой назвал 

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня животика пока нет, поэтому просто "мама") а про себя говорит "папа, пришел")))) все банально в нашем случае!

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

А мне муж когда я иду он всегда говорит колобок колобок куда покатился!!!! В магозине продавцы телепузиком называют)

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

миссис пузо

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

а я для мужа - бегемотик

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Белая Церковь

Пузик, пузатая, телепузик

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Пузик или кабасик

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Меня муж называет "мой большой магический шар" =)))

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гонконг
Обычно для мужа киса, коша. А сейчас полторы кошки или кошка с секретом)
0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

меня недавно киндер-яичком назвал. ненавиже прозвища... обычно за моим такого не водилось...

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я как была котенком - так им и осталась)))))

0
22.10.2012
Красногорск

А меня уточкой называет))) А еще пузыриком )))

0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конкретно в период беременности Пузатка или Беременяшка или Кошечка.)))))

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга
А меня легкотрудница и толстяк))
0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

Толстопуз))))))))

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Васильков
Пузодомик.:)
0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

матрешка)

0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пупсик

0
22.10.2012
и я к вам) Сладкий привкус во рту...

Похожие записи