Сегодня покушала квашеной капустки на роботе.пришла домой ,естественно после поездки в маршрутке хорошенько прорыгалась(извините за подробности). давай пить воду ,а вода сладкая. полоскакла полоскакала рот,чистила зубы ,а все равно не проходит. может кто знает что это????????
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 11 неделя
Николаев (Николаевская обл.)
Сладкий привкус во рту...
Чаты Беременных
Выберите чат: