Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Всем огромный привет!

Интересно в третий раз уже спокойнее мамочки себя чувствуют, уже ж опытные или нет?))) Поделитесь ощущениями, плиз)

0
23.10.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И во второй и втретий все равно как в первый разОщущаешь себя маленькой и не опытной!

0
23.10.2012

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Оломоуц

Приветик Александра!! спасибо вам за пожелания....Вижу вы совсем в начале 11 неделек.... ....это долгий путь...пусть он будет для вас легким с ощущением счастья!!! Берегите себя и малыша!!

0
23.10.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо всем за пожелания

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Приветик   спасибо вам за пожелания... и вам легкой беременности и здорового малыша

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Привет) И тебе всего самого лучшего)

0
23.10.2012
экватор:-) :-) :-) Запуталась вообще!

Похожие записи