Запуталась вообще!
Но-шпу пить можно, по крайней мере так пишут в журналах для беременных. У вас в принципе же могут быть тренировочные схватки, да и вообще вес матки как увеличился - а она в брюшной полости на связках висит, поэтому тоже может болеть. Если боль не уходит и схваткообразная боль сохраняется - советуют ехать в роддом, соответственно, если боль прекратилась - значит хорошо...(для Вас сейчас). Не переживайте....
Странно...по-моему, ее наоборот всем назначают...ну в общем-то, я же не акушер, поэтому слушайте врача....тем более заведующего, ему виднее)))))
Но-шпа схватки не перебьет, по-крайней мере не должна....Я сама в первый раз, поэтому верю в то, что читаю)))))
на выписку врятли получится если только сами под расписку уйдете-обычно на 38нед если попадаеш в роддом то уже не выпускают((
ну это с врачами решать надо они перестраховщики еще те..я когда в 20нед на сохранении лежала мне сказали что по закону я должна у них 18дней проваляться но я ушла под расписку.
Я с первым легла на дородовое в 36 недель то же с тренировочными схватками но домой не выписали родила в 41 но в свой день рождения
Не переживайте все закончиться благополучно!