Всем привет!
Вот 20.10.2012 была на узи поставили 15-16 недель,результаты фетометрии в норме,но не могу понять что такое пмп и нг. ПМП -149,а НГ-3.9 что это такое?и спросить то забыла(
А ещё мне сказали что у меня девчушка будет,я так обрадовалась но видимо пока рано,сегодня 26.10.12 сделала узи и мне сказали что там не понятно кто,и как это понимать?!
Просто плохо видно, малыш так лежит или не показывает. У нас так было два раза, первый было плохо видно, второй не захотел показывать, засунул пуповину между ножек и скрестил их, но сказали что скорей всего мальчик. А уже на двух последних сдался и показал, кого мы ждём))