Войти

Не пойму что это такое...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Поздравляю вас!!! Просто плохо видно, малыш так лежит или не показывает. У нас так было два раза, первый было плохо видно, второй не захотел показывать, засунул пуповину между ножек и скрестил их, но сказали что скорей всего мальчик. А уже на двух последних сдался и показал, кого мы ждём))

ПМП (ПВП)- предполагаемый масса (вес) плода.

НГ – не знаю

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Про показатели не знаю,а вот насчет пола иногда ошибаются.Иногда можно не рассмотреть (малыш же двигается).У меня вроде по всем народным приметам должна девочка быть,а сказали в 17 недель,что больше на мальчика похож.Жду теперь 2 ноября - будет узи в перинатальном центре.Ну,вполне возможно,у мужа по отцовской линии сплошные мужики выходят...
0
26.10.2012
решила поделиться)) Девочки, что скажете?

Похожие записи