Войти

Не пойму что это такое...

Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Поздравляю вас!!! Просто плохо видно, малыш так лежит или не показывает. У нас так было два раза, первый было плохо видно, второй не захотел показывать, засунул пуповину между ножек и скрестил их, но сказали что скорей всего мальчик. А уже на двух последних сдался и показал, кого мы ждём))

ПМП (ПВП)- предполагаемый масса (вес) плода.

НГ – не знаю

0
26.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Про показатели не знаю,а вот насчет пола иногда ошибаются.Иногда можно не рассмотреть (малыш же двигается).У меня вроде по всем народным приметам должна девочка быть,а сказали в 17 недель,что больше на мальчика похож.Жду теперь 2 ноября - будет узи в перинатальном центре.Ну,вполне возможно,у мужа по отцовской линии сплошные мужики выходят...
0
26.10.2012
решила поделиться)) Девочки, что скажете?

Похожие записи