Войти
Виктория
37 лет Москва, Россия
На сайте с 26.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Не пойму что это такое...

Всем привет!

Вот 20.10.2012 была на узи поставили 15-16 недель,результаты фетометрии в норме,но не могу понять что такое пмп и нг. ПМП -149,а НГ-3.9 что это такое?и спросить то забыла(

А ещё мне сказали что у меня девчушка будет,я так обрадовалась но видимо пока рано,сегодня 26.10.12 сделала узи и мне сказали что там не понятно кто,и как это понимать?!

2