Вот и до меня дошла очередь заболеть.Кости ломит,глаза болят.Муж ворчит,что пошла на работу,но старается сделать приятное.Подарил 51 розу и поехал в ресторан за чем-нибудь вкусненьким.А еще у нас выпал первый снег!!!Куча аварий,забитые шномонтажки на два дня вперед.
Мама двоих (4 года, 10 лет), жду девочку, 10 неделя
Санкт-Петербург
Заболел наша кура
Чаты Беременных
Выберите чат: