Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Резко заболело "там"...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

у меня пару раз такая фигня была, тоже вскрикивала. мне отдавало то в промежность, то во влагалище, то вообще не понятно куда. это малыш нервы прижимает как мне объяснили.

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Видимо это он и делает,мало приятного.(

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

у вас он головкой вниз лежит?

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да.

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

попробуй позу раком может полегче станет.может лялька неудочно так повернулась

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Надо попробовать,спасибо. Сейчас уже конечно не болит,но моментами бывает слегка,но не очень приятно. Причём происходит заметила тогда,когда сыночек начинает шевелиться,пусть даже слегка.

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мне при любой боли в пузе и дальше эта поза помогает)))

0
26.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

До сих пор немного бывает побаливает...скорей всего улёгся неудачно и мучает мамку))

0
26.10.2012
Флюрография при беременности... Заболел наша кура

Похожие записи