Вот наконец то, сегодня закончила для малыша подушку, спустя шесть лет
Думала уже никогда не закончу!!! Теперь у нас есть подушка в летнюю коляску 

Вот наконец то, сегодня закончила для малыша подушку, спустя шесть лет
Думала уже никогда не закончу!!! Теперь у нас есть подушка в летнюю коляску 

Огогошеньки! 6 лет........ Кстати, спасибо за идею, у меня уже 2 года лежит недовышитая кошечка подушечного размера)
Эта красотица стоила работы 6 лет....... Просто чудо...........Да еще и своими руками.....
Спасибо)) Нитку которой завязывал, отметила длину, завязала узел, чтоб потом не ерзала, и продела на определённом расстояние, с той стороны сделала узел и всё. Это наволочка, подушку делала отдельно, так чтоб была возможность, потом постирать.
ух ты! вот эьто красота!!! 6 лееет????обалдеть...как терпения хватило??