Войти
жду мальчика, 28 неделя Хмельницкий

Мобиль. Помогите выбрать…

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

заботливые мишки))))))))))обожаю их=)ещё в детстве 100раз пересматривала мультик=) у меня даже футболка с ними есть=)а бампера покупали или сами шили?

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо))) Покупала) был ещё в розовой гаме и зелёной, эта как по мне самая красивая))))

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а какая фирма?

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Честно скажу, не знаю, брала на базаре, даже не планировала, случайно наткнулась, я то искала с мишками, но совсем другой комплект, а тут увидела этот, и как маленький ребёнок, Хочу… Хочу… Хочу!!!! но борти короткие, по ширине, хотелось бы по выше… у нас я не нашла вообще таких((( но слышала что такие есть. То они удобнее, особенно если кроватка идет сразу с низким уровнем, советую вам поискать высокие)))

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня уже есть высокие)

это на верхний уровень кроватки, получается,что панель мобиля закрыта) 

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Очень красиво))) а вы хотите чтоб панель мобиля была открыта? Или просто короче ограды, чтоб поднять уровень?

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну у мобиля на панели располагаются все кнопки и ночник)по идее она должна быть открыта=)ну да ничего-потом откроется,когда уровень дна опустим

0
18.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

А поверх ограды пробовали прикрепить мобиль?

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

он крепиться винтом между самой панелью и рейками, поверх бортиков держаться не будет

  

0
20.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Жаль(( тогда попозже будет видно, когда борти опустите))

0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а вы по очереди меняйтеобе красивые:))

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

ваши мишки даже лучше, чем те что на мобиле))) На счет звездочки, наверное я бы тоже чередовала. В первом варианте она более локанично вписывается, а во втором желтая звездочка вносит разнообразие, короче нравятся оба варианта.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

 спасибо, мне тоже обе и потому не могу определится))

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Желтая. Мишки красивые и идея супер. Тоже хочу, где бы время взять )
0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо 

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Вы же можете потом делать такие на заказ. Мне всю ночь ваш мобильная уснуть не давал. Всё думала как же здорово он должен получиться и где мне найти таких мишек, механизм и прочее )
0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо)) Посмотрим что с моего получится. С мишек там уже нет что выбирать, в основном брак остался, а звездочку я забрала последнюю с браком, но дома всё исправила))

Может когда будете гулять, по детским отделам, присмотритесь к мягким игрушкам, может вдруг найдете, такие же или похожих) а механизм честно говоря сама не знаю где его возьмут, знакомый пообещал достать, сама не знала что можно отдельно приобрести, но если у него не выйдет, просто куплю дешевый мобиль и вцеплю свои игрушки))

 

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Просто ВАУ))))) Очень все красивое, игрушки супер, а насчет идей я просто в восторге) А мне нравится звездочка желтая, она так ярко смотрится среди мишек))))))) Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо 

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Обе очень хорошенькие, для девочки я бы взяла розовую,а для мальчика желтенькую)

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо 

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Желтенькую )) цвета солнышка)))красивые мишки)
0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо 

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

Я тоже за желтую)

0
30.10.2012
Вилючинск

Я за жёлтую!!))) 

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

я ЗА ЖЕЛТУЮ

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Черкассы

я за желтый

0
30.10.2012
Ура !!! Подушка для малыша)) ЧП

Похожие записи