Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 26 неделя Кстово

как правильно стирать вещи для дитёнка?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

Деликатные вещи - в мешок для стирки и на 30градусов. Я вообще ВСЁ стираю в машинке, руками - ничего. Пальто своё недавно на режиме "шерсть" постирала - отлично, блузки деликатные и т.п. А уж детские вещи - даже и не обсуждается, только автомат. Вообще мешки для стирки - реальная помощь, очень советую приобрести и не заморачиваться больше на тему стирки)))

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

То же самое. Есть в машинке функция- ручная стирка. Или деликатная.

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

это хорошая мысль. надо купить такой мешок) спасибо

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да все можно........ Просто деликатная стирка........

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

просто вручную задолбаюсь стирать 

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я даже шерстиное пальто постирала в машинки деликатной стиркой...... Так что  стирайте и не бойтись......

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Верхняя Пышма

я все в машинке стираю, деликатный режим ставлю и все...или у меня есть режим для шерсти специальный)) все, что думаете может растянуться, стирайте в специальных мешках для стирки, очень удобная вещь!))

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Я все детские вещи стирала на 30 С, с детским порошком на деликатном режиме… просто отсортировала, вещи дешевого качества от дорогих, и по цветах, всё стирала отдельно, и все ок))

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я стирала зимний комбез в тазике,замачивала на час . А все остальное в машинке

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

спасибо всем за ответы)))

0
31.10.2012
Ну вот что за люди??? УЗИ скрининг в 8 пол-ке, Белгород

Похожие записи