Девченки, кто делал узи в 8 пол-ке в Белгороде? Расскажите можно ли как то записать там видео узи,если да,то на какой носитель и что по цене? может хоть фотографию напечатают? До этого делала в 7-ой, там записывали на диск! Заранее спасибо!
Мама девочки (13 лет)
Белгород
Не знаю даже что в 8а по какой причине не хотите сново в 7 делать?
0
02.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: