Войти

У кого через сколько,после отхождения пробки начались роды?

А я слышала что можно мужетерапией заниматься, а вот если воды отошли тогда нельзя.
0
31.10.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

У жены друга через почти 3 недели. Мы ещё удивлялись, что так долго!

0
31.10.2012
Ксюша
Федор, 13 лет 2 месяцаСавва, 11 лет Москва

когда пробка отошла, заниматься сексом нельзя - появляется риск инфицирования

0
31.10.2012

Я недели 2-3 еще ходила)

0
31.10.2012
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

через 1,5 недели

0
31.10.2012

через 20 часов

0
30.10.2012
Подскажите плиз))))))))))) Помогите разобраться...

Похожие записи