Как писала уже сегодня, после сегодняшнего осмотра на кресле начала отходить пробка.Вначале чуть чуть, сейчас уже сильнее!А кто через сколько после отхождения пробки начал рожать?И еще, врач сказала заниматься мужетерапией.Вот теперь думаю, если начала выходить пробка, можно ли заниматься сексом?
А я слышала что можно мужетерапией заниматься, а вот если воды отошли тогда нельзя.
0
31.10.2012
Ответить
У жены друга через почти 3 недели. Мы ещё удивлялись, что так долго!
0
31.10.2012
Ответить
когда пробка отошла, заниматься сексом нельзя - появляется риск инфицирования
0
31.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: