Войти
жду мальчика, 32 неделя Одесса

Пора готовиться!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Слышала что только с 34 нед. можно это делать

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Да???А я слышала чем раньше, тем лучше!

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Это нам на курсах говорили

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Это пшеничным маслом надо мазать стенки влагалища? А Вы с гинекологом советовались? Конечно, хочется избежать разрывов, но что-то не верится, что это поможет.

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Да и то, и другое!!! Даже в креме WELEDA эти компоненты.

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я делала массаж промежности с маслом Veleda - оооочень все нахваливали. Но все равно рассекали, да и порвалась. Все зависит от врача и от особенностей организма. Но для самоупокоения можно попробовать.

0
16.11.2012
Москва

мазать можно только с 34-ой недели. А до этого нажимать на семгу на пару и форель

 

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я слышала о том что нужно там мазать маслом,читала отзывы от девуше что им помогает! А как это вообще делают?)))) Есть какие-то рекомендации или правила по этому поводу??? Какой фирмы должны быть эти масла? Вы по рекомендации докторы это деалете?

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересно, первый раз такие вижу и первый раз об этом слышу)

0
08.11.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Вот интересно, помогло масло???

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Миндальное ДА! А пшеничное так и не пробовала.))))))

0
13.02.2013
Подскажите! узи=))22недели 2 дня=))

Похожие записи