Войти
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

узи=))22недели 2 дня=))

Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Вес хороший))) у нас тоже три сосуда в пуповине-думаю это норм. А насчет поперечного положения-я думаю ребеночек лежит головкой в бок. Но он еще перевернется так как ему надо будет. Мы изначально лежали головой вниз)))Зрелость плаценты тоже хорошая))

0
08.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а я с весом так и не определилась??все же сколько он??а рост почему не указывают??или это у меня просто так??

0
08.11.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

У меня рост до сих пор не указывали.А вес точно никто не напишет и впринципе вес 500 это уже хорошо))0

0
08.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ясненько=))просто написано почти в 100гр разница!!вот и интересно какой же верный??

0
08.11.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

В узи и не 100 гр. может быть разница) а даже и больше. Так что сейчас голову забивать насчет веса не стоит)) Когда родишь тогда вес и скажут правельный, а узи очень часто в весе ошибается)

0
09.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ясненько=))спасибо=))

0
09.11.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У меня ни вес ни рост д сих пор не указывали))))

0
08.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ого странно=))у меня на узи в 13 недель рост указан а сейчас вес=))

0
08.11.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У меня тлько общие данные есть, сколько какая нога см, сколько руки, туловище, окружность головы и т.д.)))) 

0
08.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот это у меня тоже есть=))

0
09.11.2012
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Татьяна, степень зрелости и должна быть 0 на вашем сроке, 3 сосуда и должно быть, поперечное, это не вниз головой, а вбок, места малышу много, он еще тысячу раз перевернется, все хорошо по узи

0
08.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо успокоили=))а вес то какой??=))

0
08.11.2012
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А вес плюс минус 96 гр, поближе к родам они будут еще по окружности живота и высоте матки вес определять. Рост мне тоже никогда не говорили, они же там свернутые в животике. Я сама родила дочь 3 недельки назад, и в моем случае узи ошиблось на 200 гр всего. Дочь была 4070, а обещали 4300

0
08.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
вон оно что=))спасибо=)
0
08.11.2012
Пора готовиться!!! Герпес

Похожие записи