Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя Архангельск

УЗИ...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

здорово!!!!!! Плацента поднимется.

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

...может бандаж уже начать носить...или он никак не повлияет на поднятие плаценты?)))))))) эх...опять тревоги какие-то дурацкие

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Алёна, бандаж не поможет... Это ведь плод. Подрастет плод и поднимится плацента. У меня тоже так было. Не волнуйся!!!! 

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

седня у Г. была, она тоже сказала - это нестрашно))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Не Волнуйся!!!! Как Мила? Ждет сестренку? 

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

больно она понимает))))))))) но она вроде малюток любит...

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

пока не осознает))) Но Все будет хорошо!!!)))))) две девчонки здорово!!!! 

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы смотрим фотки мелкой Вари и я спрашиваю надо нам такую лялю еще, она отвечает ДА, приходили гости с лялькой, тоже спросила надо нам лялю - Да. Но ревнует, если я на руки возьму или ко мне рядом лялька или другой ребенок.

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

моя не такая сознательная))) она если малышей видит, просто говорит - ляля...я думаю ей понравится..главное, чтоб ревновать сильно не стала, а то она собственница у меня..сразу драться будет((

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На поднятие бандаж, думаю, не повлияет, но облегчит, ты же все равно нет-нет да приподнимешь дочу, и хлопот по дому сейчас больше, чем в первую Б.

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

угу, часто таскаю ее(( хорошо хоть живот не болит..видимо выхода нет, вот сам пуз и привыкает к обстоятельствам))) да, надо еще отыскать этот бандаж))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

точно пуз готовится быть МЛАДШИМ))))младшей)) я хочу универсальный бандаж

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

у меня как раз такой..просто найти надо. не помню куда засунула с тех родов)) а толку то, я все равно его как послеродовой не носила почему-то

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я просто в надежде выйти из роддома в этот раз стройняшкой)))) и дальше работать над фигурой, больше пока не собираюсь в ближайшее время возвращаться в роддом))) как в августе рассчитаюсь с ними и распащаюсь надолго))

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ааа)) две дочки это круто)))) главное все от Миланы осталось)

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

это да...мы спецом все сохраняли))

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже если когда-нибудь захочу, хочу еще дочу)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

что значит когда-нибудь)))

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

пока не хочется еще деток и таблетки пью...

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну ниче...Алиска подрастет чуток и за второй побежишь)) устали мы просто...

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

даа, да и детки разные, мне Алиса сразу 5 заменяет, все говорят ОООЧЕНЬ активная она

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

у меня тоже егоза..еще и с характером..вся в мужа!!!

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да-да, капризуля, непослушная)))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

угу..иногда аж завидно, какие у других детки спокойные..мы когда в поликлинику идем на прием..прикинь ВСЕ дети сидят с мамами тихонько и одна моя, как угорелая носится по всем коридорам...((

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 и я о том же, даже по улице гуляем все детки спокойно идут за ручки, смотрят по сторонам и одна моя бежит незнакомо куда и несмотря даже....а если скажешь нельзя, то все истерика

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да да..слово - нельзя говорить строго запрещено)))))))) у нас тоже истеричка))

0
18.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

поздравляю, Алён, дочка - это здорово, а две - ещё лучше! 

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

а если три?)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

ахаха ))) женщин много не бывает

0
18.04.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

а если 4??

поздравляю с 2-й дочей))

девочки это радость..

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

неее, тебя мне точно не переплюнуть))) а когда у других смотришь, классно так!!!)))

0
18.04.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

это точно.....

2 дочки будут это очень хорошо..

после родите ещё сына))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну не знаю..время покажет))))))) пока с двумя бы справиться

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

будут 2 сестрички)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ага))) принцессочки)))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

теперь можно красивое имя выбирать)))))))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я пока склоняюсь к Анечке...а муж все думает. предлагает всякие имена, а мне не нравятся((

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ничего время еще есть))))))))))))))) 

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я ему тоже самое седня сказала))

0
18.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

поздравляю!!!))

а плацента поднимется. просто у всех по разному. у кого то раньше, у кого то позже поднимается

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

с Милой такого не было..вот и думаю. но вроде срок еще позволяет поднятся...Пасибочки)))

0
18.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

беременности все разные :)

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

так то да)) но у меня почти одинаковые, за исключением мелочей))

0
18.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

с одной стороны это не плохо. уже знаешь что тебе ждать)))

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Дочка-это классно! Алён, искренне поздравляю!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Спасибо. Ленчик))) теперь жду августа!!!

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я очень хочу вторую тоже девочку)

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

и когда же ждать?)))

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

эээм)) не знаю, мне щас так хорошо, если честно,сейчас вообще не хочу второго))

может через пару лет

0
18.04.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Поздравляю!!! Папка на колготках разорится)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

и не только на них)))) но он все равно оочень рад)))

0
18.04.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Еще бы! Да уже так скоро!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

угу..еще бы в его ДР рождить. так он на седьмом небе будет)))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А мы говорим решили девочку заделать, в целях экономии - полно розовых вещей)))

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю..нам тоже вторую дочу обещали))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну и как вы? папа рад?

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я на Узи раза 3 просила ..еще разочек посмотреть..а нет ли там отросточка..папа рад..но в глубине души по любому парня хотел)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

наш так же))))мы правда еще не были на УЗИ, нам не говорили, но папа чувствует, что доча....или изначально настраивается)))

0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

я вот мужу все говорю..типо вот опять доча, ну это хорошо и бла бла..седня психанул, типо че ты меня все уговариваешь, ты пойми - я рад! я очень рад. что у меня две дочки и хватит меня уговаривать)))))))))) 

0
20.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Везет.. А уменя нет ни одной девочки...

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

))))))))) у тебя еще есть шанс исправить эту ситуацию))))))))) или уже хватит))

0
18.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Да, нет уж.... (((((

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

совсем усё((? ну теперь главное, чтоб ты хорошей свекровью была...))))))))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Буду стараться)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А я была права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да да))) пасибочки

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Девочка - это хорошо!

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Алёночка, от души тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!! Две принцессы - это круто!!!!!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Спасибо, Танюшка))))))) подружками будут))

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

конечно!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2012
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Ставрополь

Поздравляю с доченькой!!!!! А на счет плаценты не переживайте, поднимется еще!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

уря уря)))))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!Ещё одна доча-здорово!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

мальчик-девочка..все равно хорошо)) муж в малиннике будет))

0
18.04.2012
Москва
Здорово! Будут две принцесски )))
а что врач то сказал сам по поводу плаценты?
0
20.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ага)) сказала, что это нестрашно, такая особенность прикрепления))))))

0
20.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердянск

поздравляю, а как муж отреагировал? хотел сына?

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

муж весь при счастье)))))) ему все равно кто....конечно я думаю как мужчина он хочет сына, но и девочке очень рад...говорит, вот на пенсию выйду и буду в шоколаде купаться)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

ну ничего себе)))две сестрички будут-этож круто!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

хоть веселее им по жизни будет идти вдвоем))) пасибочки

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Поздравляю, Алена! Две маленькие принцессы - это же здорово!

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Да, здорово)) и муж даже рад..хотя вроде и сына хотел))))))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Оо !!!!!! Алена поздравляю тебя!!! Вторая доченька это здорово! У моей сестры две девочки с такой же разницей как у вас им ну ооочень весело вдвоем =))))))) Вобщем здоровья тебе и твоей малышке ну и если еще вперед забежать то легких родов конечно =)))  

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Поздравляю!

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Алён,вообще не волноваться!! )))

Поздравляю! Вторая принцесса! ))

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет) Курган

Как же замечательно!!!!!!!!!!! Поздравляю!

0
19.04.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Здорово Ален, мамины помощницы!!!!

0
18.04.2012
Прием в ЖК Пиелонефрит

Похожие записи