+500 г за две недели. сказали хорошо)) Получается за 5 мес. я набрала 1,5 кг и то можно сказать, что пока ничего не набрала, т.к. это то что я потеряла при токсикозе. моча хорошая, но появился сахар(( видимо сладости типо кексика накануне дало о себе знать..теперь придется соблюдть диету, хотя бы за 3 дня до сдачи мочи. Пуз и матка выросли на 1 см. Давление хорошее..в общем все вроде нормалек))) Назначили мне курантил..как обычно для профилактики, 2 нед. (1 таб 3 раза в день)...яж столько не смогу пить таблеток((( Спросила у них про бесплатный анализ на ИППП, ну конечно же у них ВРОДЕ бесплатно не делается...ладно спрошу потом у заведущей, а пока записалась в этот долбанный кожно-венерический диспансер к венерологу...так звучит ужастно(( будут там сидеть и позориться беременная(( ну может там хоть возьмут бесплатно, гинеколог сказала должны...хотя я тогда звонила мне сказали все платно...ну посмотрим...нет значит вообще сдавать ниче не буду! пошли все в лес...4000 руб у меня нет!((
Воть..а еще сегодня Мила повторила за мной, когда я звала мужа по имени, она тоже повторила два раза "Ваня")) я думала у меня глюк..а потом муж выбегает и тоже говорит, что слышал)))
Тысячу лет с тобой не общались((!