Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Архангельск

Прием в ЖК

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Ну вот, а ты переживала! Теперь начнется, скоро будешь думать, когда только рот закроет))))

А пузик пусть и дальше растет)) Я с Тёмой начила набирать вес после 25 недель, и то все на больничной кухне и на капельницах. Наверное вода задерживалась, потому, что получилось 12 кг общей прибавки. После родов почти все сразу и ушло. Осталось только 2 кг. (а вес уже на ГВ набрала(( )

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

по сути вес и должен набираться только после 20 нед., когда малыш расти быстрее начинает. С милой я вес стала набирать с 30 нед. сейчас по сути я еще до своего добеременного не дошла. А у тебя 12 кг это как раз почти норма: вес ребенка, матки, плаценты, воды и т.д.)) После родов мне кажется все сразу 10 кг теряют))) мне главное потом не набрать)) хочу после этих родов худеть..а то так и сах. диабет скоро заработаю(

0
06.04.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Я до сих пор пытаюсь худеть. Как 13 сбросила (потом 2 набрала), так и стою на одном месте((

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

надо как-то метаболизм разбудить, а то он видимо уснул((

0
06.04.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Надо опять начать себя не любить. А то вроде стало по-приличней, и иногда себе лишнего позволяю. Всякие вкусности+алкоголь. Вот и не уходит ни фига( 

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да да..это самое противное, что когда чуток похудеешь начинаешь расслабляться, а на самом деле надо еще худеть и худеть((((((

0
06.04.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Вот теперь думаю, что после прилёта из Турции опять возьмусь. Надеюсь, так и будет))

0
06.04.2012
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Алена, самое главное скажи - кто будет?:)

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

кто кто..так же как у тебя))) одни дефки вокруг)))

0
06.04.2012
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

ну и хорошо:) у меня старшая среднюю знаешь как защищает! любит! и у тебя так будет:) а пацаны они ж такие, подраться там любят..

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

девочки тоже драчуньи бывают)) но надеюсь, что Мила хорошо встретит сестричку)))

0
06.04.2012
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

ну мои тоже иногда дерутся:))

ты главное давай Миле малявку трогать, чтоб она чувствовала, что она ее

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

мы тут когда в больнице были, стояли в очереди, там маленькие детки лежали на скамеечках и Мила к ним очень тянулась..так радовалась, че-то там им говорила))) поэтому думаю, что ей очень понравится маленький человечек)))

0
06.04.2012
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

конечно понравится!

0
06.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

а меня ещё не отправляли на эти анализы. какие то брали бесплатно, тоже на вич. не знаю одно и тоже или нет

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

нее ВИЧ и ИППП это разные вещи)) у тебя наверное брали на СПИД, сифилиз, гепатит и может еще на герпес..это берут у всех! а если у тебя мазок хороший, то могут и не направить на ИППП.

0
06.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ааа) понятно)) ну мазок был хороший, может и не отправят

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Молодчинка, что вес не набираешь, этож замечательно!!!а по поводу венеролога, блин стремненька что-то((((да и 4 тысячи не лишние наверняка((( Милаша молодец!!!!!Тысячу лет с тобой не общались((!

0
06.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Мила молодец, скоро Алёна будет говорить)))

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

неее, Алена не надо..пусть мамкает лучше)))

0
06.04.2012
Прием в ЖК УЗИ...

Похожие записи