у нас 26 неделек, девочки, пишите, давайте пообщаемся. Как у вас беременность проходит? Буду рада!)
жду мальчика, 31 неделя
Пермь
Приветик, беременяшки из Перми, давайте дружить и общаться!
Чаты Беременных
Выберите чат: