Какую коляску купить и где?
зайдите в дочки-сыночки, там огромный выбор детских колясок..
в отрадном)
На счет капюшаки CAM мы уже с вами общались, я смотрю вы прям совсем его нелюбите, хороший капюшон!)))))))))))
Если вас интерессуют "Элитные коляски" то тогда на электрозаводской, ТЦ серебрянный дом, на 3 этаже, там и тевтония и хартан и тд... но они стоят от 40 тыс. Но там есть и подешевле модельки
Мы сегодня ездили на ярмарку детских товаров в Коломенском. Мне очень понравился выбор там. Jedo там, кстати на каждом шагу - все разновидности. Мужу понравилась Emmalunga - прямо отойти не мог, но я нашла очень похожую на нее Roan - тоже в белой коже, зато в 3 раза дешевле. Когда в феврале соберемся уже покупать - поедем именно туда. Из Jedo обалденно понравилась коляска из Love collection.Там есть и розовая, и серая, и бежевая, и темно синяя - все очень красивые. Размер хороший - ок. 80 см...Меня только смущают стразы - боюсь, как бы они при стирке не поотлетали... и еще я заморочилась над внутренностью коляски, хочу, чтобы там была дополнительная переноска внутри...это действительно удобно...А вот где такую найти - это вопрос))))
вот схема проезда)Там же есть магазин ЛАПСИ, кроватки и тд...
Мы сегодня с мужем ездили на ярмарку детских товаров в Коломенском. Там огромнейший выбор разных колясок.Рядом с ним еще построили торговый центр Панда-сити. Там огромный выбор и колясок и кроваток - три этажа детских товаров, один этаж - коляски и автокресла, другой- почти целиком кроватки. Выбор на любой вкус и цвет. Я приехала в восторге, в феврале поедем покупать именно туда - вообще никаких проблем с выбором...
я здесь буду брать коляску..Verdi Zippy VIP))
Tako не плохие посмотрите универсалы модульные 2 в 1, тоже легкие, люлька большая, теплая, передние колеса поворотные с фиксаторами, очень маневренная)
В меге белая дача в детях просто громадный выбор колясок там рядов 7-8 их стоит.. точно выбрать что то можно