Войти

Какую коляску купить и где?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

зайдите в дочки-сыночки, там огромный выбор детских колясок.. 

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это в каких?Я была у нас,м.Домодедовская - ничего не подобрала.Стоит какой-то китайский ширпотреб,2-3 польские непонятных расцветок и одна обляпанная всеми Инглезина.Естественно,мы с мужем ничего не выбрали и уехали.Да,еще САМ там был,но он тяжеленный и капюшон очень трещит - мне не понравился.
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

в отрадном) 

На счет капюшаки CAM мы уже с вами общались, я смотрю вы прям совсем его нелюбите, хороший капюшон!)))))))))))

Если вас интерессуют "Элитные коляски" то тогда на электрозаводской, ТЦ серебрянный дом, на 3 этаже, там и тевтония и хартан и тд... но они стоят от 40 тыс. Но там есть и подешевле модельки

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне хотелось бы тысяч на 30 коляску.В САМ мне еще их тяжесть не понравилась.Я катала на трехколесном шасси,очень она какая-то тяжелая.Мне в принципе нравится Inglesina,но я никак не определюсь с расцветкой.Я сама сейчас живу в Бирюлево и мы с мужем возвращаемся из очередного неудачного похода по магазинам и думаем:"Ассортимент видимо еще от района зависит".Вряд ли на Кутузовском проспекте будет стоять китайский ширпотреб.Там небось элитные коляски стоят,а у нас вот просто не из чего даже выбирать.
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне еще польские колясочки нравятся.Roan и Wiejae девушка вот выставляла шикарную красную коляску с кошками.В интернете такую нашла,но хотелось бы покатать,прежде чем брать.Да и у них тоже у всех капюшоны трещат,правда тише,чем у САМ.
0
09.11.2012
А Jedo Bartatina Alu Plus Classic вам как? Я нашла в инете, живьем еще не видела..Мне тоже что то ничего не нравится никак..
0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы сегодня ездили на ярмарку детских товаров в Коломенском. Мне очень понравился выбор там. Jedo там, кстати на каждом шагу - все разновидности. Мужу понравилась Emmalunga - прямо отойти не мог, но я нашла очень похожую на нее Roan - тоже в белой коже, зато в 3 раза дешевле. Когда в феврале соберемся уже покупать - поедем именно туда. Из Jedo обалденно понравилась коляска из Love collection.Там есть и розовая, и серая, и бежевая, и темно синяя - все очень красивые. Размер хороший - ок. 80 см...Меня только смущают стразы - боюсь, как бы они при стирке не поотлетали... и еще я заморочилась над внутренностью коляски, хочу, чтобы там была дополнительная переноска внутри...это действительно удобно...А вот где такую найти - это вопрос))))

0
10.11.2012
Купили в коломенском ! Jedo Bartatina Alu Plus Classic бежевую)
0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну вот,я же говорю,там выбор на любой вкус и любые деньги.Поздравляю Вас)))))Молодцы)))))
0
12.11.2012
Спасибо за советы!)
0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

http://www.lapsi.ru/content/articles/contact.php?article=6549 вот схема проезда)Там же есть магазин ЛАПСИ, кроватки и тд...

0
09.11.2012
Это точно, сегодня там были и ушли ни с чем..
0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тут смотря на какую сумму Вы рассчитываете.Тысяч до 17 можно купить польские коляски (Jetem,Jedo,Roan,Wiejar).Тысяч до 30 обойдется Инглезина - легчайшая,очень удобная коляска - в ней лично меня все устраивает.Ну а дальше идут коляски премиум класса и супер премиум класса Гессляйн, Теутония,Эммалунга.Мне еще очень понравилась коляска Бебекар (Португалия) - там и расцветки интересные.Смущает только то,что у этих колясок белые колеса - я такие не хочу,потому что точно знаю,что мыть их каждый день не буду)))))В Европейском понравилась коляска Урбо (Великобритания) - но там крошечная люлька,всего 67 см,для сравнения Инглезина 75,польские 81-85 см.Вот и ломаю голову,что взять.Там очень конечно порадовало шасси - легчайшее и с поворотными передними колесами - коляска просто сама едет....
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мы просто родимся в марте,поэтому хочется,чтобы колясочки хватило на зиму следующую.По опыту других мамочек - в люльках очень удобно спать на улице и на балконе.Естественно,прогулки менее удобны для этой цели....
0
09.11.2012
Спасибо за подробный ответ!)
0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы сегодня с мужем ездили на ярмарку детских товаров в Коломенском. Там огромнейший выбор разных колясок.Рядом с ним еще построили торговый центр Панда-сити. Там огромный выбор и колясок и кроваток - три этажа детских товаров, один этаж - коляски и автокресла, другой- почти целиком кроватки. Выбор на любой вкус и цвет. Я приехала в восторге, в феврале поедем покупать именно туда - вообще никаких проблем с выбором...

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

http://www.happych.ru/catalog/idcategory8  я здесь буду брать коляску..Verdi Zippy VIP))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
С 8 по 11 ноября в Сокольниках проходит выставка wan expo мы собираемся завтра поехать, что нибудь на будущее присмотреть, очень надеюсь что колясок там будет не мало.
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Tako не плохие посмотрите универсалы модульные 2 в 1, тоже легкие, люлька большая, теплая, передние колеса поворотные с фиксаторами, очень маневренная)

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В меге белая дача в детях просто громадный выбор колясок там рядов 7-8 их стоит.. точно выбрать что то можно

0
09.11.2012
Спасибо за ответы!)
0
10.11.2012
Приветик, беременяшки из Перми, давайте дружить и общаться! Жалуюсь!!!!!!

Похожие записи