Войти
жду мальчика, 32 неделя Орехово-Зуево

преждевременные роды....

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

У меня дочь родилась в 30 нед 1850 и резко скинула до 1100 гр рост 41 см,сын в 32 нед 2450  45 см.Тут они маленькие,а дочка сейчас ждёт второго ребёнка,можно глянуть в моём дневнике.Там они оба есть.

0
11.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Анкара

какая фотография обалденная!

0
15.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Спасибо большое)

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Угроза это еще не значит что родишь прям щас полежишь на сохранении. И даже не думай о том что ребеночек будет больной у меня подруга родила семимесечного здоровенькая девочка все хорошо правдо в больнице полижали подольше вес набирали. Все будет хорошо )

0
09.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Анкара

а когда говорят семимесячный это сколько недель беременности? 

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Седьмой месяц это с 29й по 32ю неделю.

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ничего страшного если даже родишь!!все будет хорошо!!щас много новых технологий!!у меня вот муж 21год назад 6месячный родился!!а щас богатырь 2 метровый=))не переживайте все ок будет=))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

спасибо вам огромное прям успокоили))))

0
09.11.2012
Усть-Каменогорск

главное не поникуй и ничего не бойся. главное покой. никакого секса, никаких физических и эмоциональных нагрузок. исключить любой стресс. и всё будет замечательно

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

спасибо)я уж стараюсь))))моя Г говорит самое главное до 36 недель дотянуть а там не страшно)))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня с первым была такая угроза на 28 неделе (было раскрытие), сохранили, родила аж в 40 недель и 3 дня!!!Так что главное не паникуйте, не думайте о плохом и все будет хорошо.

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

спасибо

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

а по каким причинам ставят: шейка укорочена или что?

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

двурогая матка

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Катенька не переживайте главное вовремя поежайте в роддом там они все сделают что бы сохронить вашу беременность. Сейчас все есть для этого в нашей медецине..... Удачи вам и не переживайте если даже малышинок захочет появится раньше опять же он будет здоров. И развит ну полижит под лампой витаминки ему прокапают подпитают и все будет хорошо. 

0
09.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в первую беременность пугали преждевременными родамис  22 недели. Родила в 40нед и 3 дня))) Просто берегите себя и не дуайте о плохом))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

с 16 недель и до конца угроза была, а родила в срок

0
09.11.2012
Жалуюсь!!!!!! Подскажите,пожалуйста,что положено при беременности и после родов(в денежном плане)?

Похожие записи