Здравствуй, мама! Ты проснулась?
Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась,
А я ножкой колочу,
В твой животик…чуть щекотно,
Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно,
Как на воле, в жизни, там?
Я пока что не родился,
И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился,
Тот, в котором появлюсь.
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
ВКонтакте прочитала в группе "детки" и он меня тронул)
0
09.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
