Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Красноярск

Я снова к вам)

Мама девочки (13 лет) Кировоград

когда ложитесь спать оденьте ребенка наизнанку, и сами ночную рубашку наизнанку, старый бабушкин метод, мы пробовали, помогает)))

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

Спасибо, интересно, попробую сегодня. Это ночью так одевать только?

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кировоград

да, когда спать ложитесь

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не давать так много спать днем, ребенок высыпается и поэтому гуляет по ночам

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

так а как не давать искусственно будить?

 

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, будить, я думаю ребенок будет капризничать, но это реальный способ сломить такой режим. Мой сын например в таком возрасте на ночь ложился спать в 8 вечера, а просыпался в 5 утра... Тоже старалась меньше давать спать днем и класть на ночь попозже

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

у меня как то само собой выровнилось. Днем гуляка, а ночью спака)))А вообще дочь любит поспать, вся в маму)))

0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Красноярск

вам повезло. Да и я пожаловаться не могу.

0
21.11.2012
Просто.) Музыкальное развитие!

Похожие записи