Всем привет! Нашла то что давно хотелась - очень интерестный сайт как раз в мою тему. Думаю найду здесь много полезного для себя и малыша, а может и кто-то примет мои советы, т.к. я мама с уже двумя прелестными девчёнками.
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 19 неделя
Минск
Принимайте новобранца.
Мама троих (24 года, 19 лет, 13 лет)
Белгород
Очень рада знакомству! А у меня два замечательных богатыря!
0
11.11.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет)
Минск
Приятно знаться! У меня третий будет это мальчик.
0
11.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


