Войти
жду девочку, 42 неделя Ярославль

Девочки,42 неделька.ПДР 5 ноября, а я все не рожаю!

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я буду пить но не коктейль а намного круче вещь касторочку-родимую. Потому что ждать мне уже нельзя((( А вас врач смотрел?Что он вам говорит?Готова вы или нет???

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Моя даже на кресле не смотрела,дала направление ложится и все.бред короче,видимо ей лень заморачиваться

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

ну это если я правильно понимаю врач участковый.они никогда не заморачиваются.А я наблюдаюсь помимо гини в ЖК, у врача который роды будет принимать и поведение и отношение совсем другое.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну тогда понятно,а той лишь бы избавится.И подруги также у меня-на 40 неделе дают направление и все,вали рожай

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я думала что у меня шейка готова а оказалось нет, хорошо что моя врач меня подготавливать начала, а если бы с деревянной шейкой рожать приехала???...страшно подумать.... а тем более таких много которых лишь бы направить а что там у них все равно, и ещё гини из ЖК часто говорят в отмаз, а зачем лишний раз туда лазить???И вправду зачем в роддоме разберуться((((

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Точно,мне она лазила в последнии раз в 30 недель на мазок,с тех пор ничего.Я тоже слышала что и массаж там какой то делают шейки,а тут валяйся в больнице просто так,какое удовольствие -больница

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Мне гиня ни разу не смотрела (только когда на учет встала) и все... А мазок они и на кушетки брали у меня особо не углубляясь)))Жуть-бесплатная медецина.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Да и платная тожке одна разводиловка,я считаю.Много чего напрридумывают и накручивают лишнего.Вон девчонка на форуме писала как ее из за гемоглобина напугали,что чутьл ли не похоронили ее.Вы то еще не рожваете?

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Никак вообще, касторку пила сегодня и тишина, врач удивляется способностями моего организма)

Дело даже не в деньгах, как мне кажется., а в человеческом отношении к делу. Хорошего специалиста трудно найти а вот так прийти в поликлинику платную и "я хочу у вас рожать" очень рискованно -деньги сосать будут только волю дай((( проверянно на личном опыте.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Вот,вот,согласна.А я не рискнула касторку.Ну все завтра ложусь с утра,а то на выходные страшно,нервничать только

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я почему то сразу думала, что она мне не поможет,хоть от запора избавилась))) какой-то + !!!! ))))

Я завтра тоже с утра иду сдаваться точнее будут решать что делать со мной

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Ого-секисом займитесь и под теплый душ)

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Муж что то перестал приставать,а в ванне лежу часто

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я всю беременность сексом занимаюсь,и мыться люблю под очень теплым душем,а у меня,т.т.т. - даже тонуса нет.Поэтому думаю,что это вряд ли поможет....да я и насчет родового коктейля сомневаюсь....
0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну и правильно,у меня с 37 недели все предвестники были.все говорили ну скоро родишь,а я вот все хожу и хожу.Завтра лягу ,хоть на выходные и не хочется,но до понедельника ждать уже 2 недели будет

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну давайте)))Удачи Вам)))
0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

это как один из способов. мне помогло

0
15.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

По моему это уже многовато. Меня в 40 отправили в роддом. А в 41 неделю назначили день родов и прокалывали пузырь. А врачи, что по этому поводу говорят?

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Так ведь до 42 можно ходить,ну завтра поеду значит ложится

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

а многоводия нет?я из-за него не рожала,ребенок даже головкой прижаться не мог.на 41й нед воды спускали.не пракалывали,а вручную

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Не ставили вроде, и головкой давно уже прижалась

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А что такое родовой коктейль??????

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Там касторка,минералка,сок и орехи миндальные,там много всего , поищите.По пропорциям по разному везде

0
15.11.2012
Начался предродовый синдром!!!!!!!! Девочки, кому интересно, мой рассказ про роды!

Похожие записи