Войти

Прыщи........

Екатерина
Кристиночка, 13 лет 4 месяца Саратов

можно и не только спину... а еще лучше супер коктейль - салициловый спирт, борный, камфорный и леуметициновый - все сливаем в одну бутылочку и протираемся этим утром и на ночь...через неделю кожа чистая и не намека на прыщики

0
16.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

спасибо,а ляльке ниче не грозит?

0
16.11.2012
Екатерина
Кристиночка, 13 лет 4 месяца Саратов

нет=) выже пользуетесь косметикой, лосьончиками всякими=)

0
16.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

спасибки,а я в аптеке попросила салициловый спирт,а дома  к баночке а там написано салициловая Кислота,мне что не правильно дали?

0
16.11.2012
Екатерина
Кристиночка, 13 лет 4 месяца Саратов

хм... странно...на баночке обычно пишут салициловая кислота спиртовой раствор 2% или салициловый спирт 2%. у Вас как?

0
16.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

Саліцилова кислота розчин для зовнішнього застосування,спиртовий 1%

0
16.11.2012
Екатерина
Кристиночка, 13 лет 4 месяца Саратов

значит нормально=)) если ею одной протирать кожу, то прыщики все подсохнут быстренько и пройдут=))

0
16.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

Слава Богу,а то я думала,что нельзя

0
16.11.2012
Маша
Jasmine, 13 лет 4 месяца Саскатун

Приветик)) А еще лучше настойку календулы(она в аптеке есть)

0
16.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ооо,спасибо)

0
17.11.2012
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск

а у меня и на лице и на спине высыпали.начала протирать лицо всего несколько дней,результат очень порадовал.так что я думаю,ничего страшного не произойдет и маленькому никак не повредит

0
16.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ага,спасибки)))))))))))

0
17.11.2012
здоровое питание и витамины Всем привет!

Похожие записи