Девочки, возник вопрос. Мы купили одеяло в кроватку размер его 110*140, а вот с комплектом постельно белья не разберусь. Дело в том что продавцы говорят что нужно брать размер чуть больше например 147*112 якобы одеяло толстое какие то лишние см забирает вот и думаю брать 147*112 или все таки 110*140. Как вы думаете?
У нас одеяла все 110х140, пододеяльник тоже. Наверное после стирки сел немного, одеяло по краям заворачивается, а толстое синтипоновое одеяло как в наволочку запихнуто. Берите больше. Я ищу 147х112, но не могу найти.
0
19.11.2012
Ответить
решила сама помереть размер одеяла вышло что не 110*140 а 107*136 получается 147*112 совсем большой будет даже с учетом того что маляк подсядет или нет
короче делема
0
19.11.2012
Ответить
Да не будет он большой. Ну или по краям 2 см пустого пододеяльника. Это все равно лучше чем скрученное в трубочку одеяло под боком ребенка.
0
19.11.2012
Ответить
Деть проснется тогда померю наше одеяло и стиранный много раз пододеяльник
0
19.11.2012
Ответить
Москва
тоже вчера купила, и думаю теперь...
размер в размер наверно, там учитывают же на какой размер шьют, и полюбому чуть больше чем одеяло будет пододеяльник.
0
19.11.2012
Ответить
147*112, а разве такой размер есть постельного? Я брала постельное 140*110, но одеяло я ещё не купила. Если есть сантиметровая лента дома, перемеряйте одеяло, может оно меньше.
0
19.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: