Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

размер постельного белья???

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У нас одеяла все 110х140, пододеяльник тоже. Наверное после стирки сел немного, одеяло по краям заворачивается, а толстое синтипоновое одеяло как в наволочку запихнуто. Берите больше. Я ищу 147х112, но не могу найти.
0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

решила сама помереть размер одеяла вышло что не 110*140 а 107*136 получается 147*112 совсем большой будет даже с учетом того что маляк подсядет или нет короче делема

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Да не будет он большой. Ну или по краям 2 см пустого пододеяльника. Это все равно лучше чем скрученное в трубочку одеяло под боком ребенка.
0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже верно, померейте на всякий случай пжлста

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Итак: одеяло 110*140 ровно, пододеяльник 105*133. Сел однозначно. Причем покупала все вместе, комплектом - бортики, одеяло, пододеяльник, простынь, наволочка, подушка. 

0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибочки, решилась уже что брать чуть больше буду)))

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Деть проснется тогда померю наше одеяло и стиранный много раз пододеяльник
0
19.11.2012
Москва

тоже вчера купила, и думаю теперь...

размер в размер наверно, там учитывают же на какой размер шьют, и полюбому чуть больше чем одеяло будет пододеяльник.

0
19.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

147*112, а разве такой размер есть постельного? Я брала постельное 140*110, но одеяло я ещё не купила. Если есть сантиметровая лента дома, перемеряйте одеяло, может оно меньше.

0
19.11.2012
наконец -то и я собралась вопросик

Похожие записи