Войти

вопросик

У меня 19 полных недель, тоже не пойму иногда - пиночки ли ребенка или может матка растет, дергается 

0
19.11.2012

беременность первая у вас? если первая, то где то на 20 недельке начнет!

0
20.11.2012

Первая, жду не дождусь! Хочется уже, чтоб кроха давал о себе знать, жив мол здоров, пинаюсь )))

0
21.11.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я уже где то здесь писала о своих ощущениях, что то похожее на шевеление я почувствовала в 16 недель и то это было как бурление в кишечнике, что то вроде лопающих пузыриков. А отчетливые шевелюшки появились в 19 недель

0
19.11.2012

вроде есть что то такое...иногда как будто рыбки плавают. спасибо за ответ)))

0
19.11.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

да слышала от девочек некоторые именно так и описыват, а мне казалось что пузырики

0
19.11.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

вот, завтра 17 недель, а по узи - уже послезавтра 18. И ти-ши-на! Тоже переживаю. Так хочется хоть какой-то сигнал оттуда получить! Иногда что-то вроде шевельнется, но мне кажется, это я надумываю. Беременность тоже вторая и перерыв не такой как у Вас, но тоже приличный - 6 лет. В первый раз ровно в 20 недель почуствовала. Вот думаю, может я просто уже забыла и мне опять 20 неделек ждать?))

0
19.11.2012

все будет хорошо! просто лялечка еще маленькая и места у нее там много!ни сегодня-завтра начнет пинать)))

0
20.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Я в этот раз в 19 почувствовала)

0
19.11.2012

ой, скорее бы уже!!!

0
19.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Не переживайте, скоро пнет)

0
19.11.2012

надеюсь! спасибо за поддержку)))

0
19.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

0
19.11.2012
Регин, у меня пошла 17 неделя, и я тоже, как и Вы, жду, что кроха начнет проявлять активность. Беременность у меня третья, в прошлую беременность доча в 16 отчетливо затолкалась, и я, как настоящий паникер, заволновалась. Да и живот побаливает. Вобщем, дабы успокоиться, я побежала на узи) Врач сказала,что все хорошо,что просто места еще у малыша много) А дочь вторая крупная с самого начала была,вот раньше и затолкалась) П.С. у меня есть вроде как ощущения шевеления, но я как-то сомневаюсь..
0
19.11.2012

у меня 17 неделек и 3 дня. старшей доче уже 1 лет, и я уже не помню когда она начала шевелиться.вот 22.11 пойду на прием к Г., посмотрим что скажет. у меня то вроде есть, а то вроде нет. вот и волнуюсь. очень жду когда мася начнет шевелиться!!! 

0
19.11.2012
Татьяна
Анна, 25 лет 3 месяцаДмитрий, 13 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

ну..... начала лялечка пинаться???? У меня до сих пор тишина (((

0
25.11.2012

начала!!! особенно хулиганит утром и вечером, когда спать ложусь. положу ладошки на животиу, а она там плавает!!! рыбка моя)))

0
26.11.2012
Татьяна
Анна, 25 лет 3 месяцаДмитрий, 13 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Я тоже очень жду, а лялечка  не пинает маму в животик и все тут. 

0
19.11.2012

и моя пока не пинает...

0
20.11.2012
размер постельного белья??? стирка бортиков в кроватку

Похожие записи