Войти

Колясочка

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Очень нравится первая моделька.Такая яркая, и расцветка подходит и мальчишкам,и девчонкам.Главное,очень оригинальная.Я такой ни разу еще не встречала....
0
24.11.2012

Я тоже себе такую заказала, может вам понравится как у меня  цвет:

0
23.11.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Я 4 в живую видела - БОМБА!!! Очень яркая и стильная (несмотря на то, что я не очень жалую эту модель)!

0
23.11.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

самая первая лучше всех остальных, очч яркая и позитивная, мне такая модель тоже очч нравится

0
23.11.2012

я за № 3 и за № 6

0
23.11.2012
Юлия
Дарина, 13 лет 6 месяцев Череповец

за 2 и 4

0
23.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

4

0
23.11.2012
Екатерина
Кристиночка, 13 лет 4 месяца Саратов

3 и 6

0
23.11.2012
а у нас будет дочка..))) Тут такой вопрос назрел?????????

Похожие записи