Вроде с моделью коляски определилась, теперь вопрос о цвете :)))
Какой цвет вам нравится? Нужно, что бы и мальчику и девочке подходило.
1)




2)
3)

4)

5)

6)


Вроде с моделью коляски определилась, теперь вопрос о цвете :)))
Какой цвет вам нравится? Нужно, что бы и мальчику и девочке подходило.
1)




2)
3)

4)

5)

6)


Я тоже себе такую заказала, может вам понравится как у меня цвет:
Я 4 в живую видела - БОМБА!!! Очень яркая и стильная (несмотря на то, что я не очень жалую эту модель)!
самая первая лучше всех остальных, очч яркая и позитивная, мне такая модель тоже очч нравится
4