Войти
жду мальчика, 42 неделя Запорожье

Тут такой вопрос назрел?????????

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

У меня были очень сильные выделения после КС. Какя разница, КС у Вас или ЕР? Кровь-то, уже ненужная, все равно должна выйти, матка сократиться. Я покупала урологические прокладки (TENA), израсходовала почти две пачки. Где-то на второй неделе смогла перейти на обычные, но максимальной впитываемости. В общей сложности почти месяц. Но в норме до двух, здесь способ родов вообще не играет роли, все индивидуально. Кому-то везет, в неделю укладываются.

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

я просто думала,что когда КС то там чуть по другому

0
24.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да, чуть по-другому - все медленнее, поэтому запасайтесь))

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ага.спасибки........я вот за это и думала

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я израсходовала две пачки послеродовых прокладок .. мне так было спокойнее.. плюс нравились трусы сеточкой, т.к. шов "дышал".. по идее даже одной пачки было бы достаточно, а потом уже можно на ночные переходить и т.д.. В рд у меня несколько раз в день лило прям сильно...
0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

а сколько так льет?

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
На третьей неделе перешла полностью на ежедневки... но у меня еще мажет.. тут уже индивидуально.. Кому то везет и уже в рд почти лить перестает...) надеюсь и вам так повезет...)
0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ой...........я так надеюсь)))))))))

0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

у меня было мало выделений.....первые 2 дня в реанимации я конечно не видела, а вот потом очень даже умеренные. 

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

что так очень сильно?

0
23.11.2012
Колясочка Стоматолог...

Похожие записи