Войти
жду мальчика, 40 неделя Иркутск

нитроксолин...

Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Канефрон безопасен точно, нам говорили, что его  даже курсами для профилактики проблем с почками беременным можно пить

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

ага, этим и занималась.. сейчас вот жалею, что перестала его принимать( 

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Там лучше курсами, каждые две недели менять средство. Например, две недели завариваете брусничный лист, две - другую траву, что-то вроде по-пола, две - Канефрон.

А по поводу противопоказаний не переживайте, много где так пишут просто для перестраховки или по причине отсутствия адекватных исследований. 

 

 

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

спасибо за совет!

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ездила на консультацию к нефрологу (есть паталогия развития почек) он тоже назначил канефрон, думаю что не страшно принимайте

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

насчет канефрона-то я не беспокоюсь в принципе, после того как с пиелонефритом пролежала в больнице, почти полтора месяца пила К, потом перестала.. сейчас вот думаю опять начать его принимать, раз уж на то дело пошло.. а вот что делать с нитроксолином...?((

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а название этого препарата я слышу первый раз, попробуйте отзывы в инете почитать, может девочки чего напишут

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

так и попытаемся сделать, спасибо!

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы в итоге пили нитроксолин в 3 триместре. Мне назначили вот тожедумаю пить или нет?

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
нет, не пила... Выпила первые 2 таблетки, после долгих раздумий побоялась все таки, пила канефрон только!
0
23.03.2013
Стоматолог... Когда же все наладится(

Похожие записи