Ой,девочки..привет..сходила я вчера к врачу отдать анализ мочи и спросить почему, перестав пить все таблетки назначенные мне,я перстала задыхаться перед сном и ночью и стала легко дышать.и тут началось-во первых у меня оказ.белок с самого начала беременности в моче,но моя предыдущая гиня этого не видела,или не хотела видеть-в связи с этим мне назначали узи почек,мочу по нечепаренко сдать и к урологу дали направление(врач смотрела на меня так-как будто я помирать собралась(( написала в направление -хрон.пиелонефрит и протеинурия.а еще послушав меня,сказала что справой стороны хрипы есть,но при этом бронхи чистые(терапевт подтвердила),и отправила к аллергологу написав - хрон.бронхит с обструктивным компонентом ДН1. я так и не поняла почему всё хроническое,если еще даже не подтвержден диагноз???Девочки,у кого были такие же проблемы или похожие?все в порядке??врач напугала,что есть угроза жизни нам с малышом((
Когда же все наладится(
По поводу пелинифрита . У меня недавно был цистит, на 9 неделе мне назначили антибиотики , я их не хотела пить, думала травами или хотябы 3 недели дотянуть и начать с 12 недели , врач меня отругала , сказала, если не буду пить , инфекция поднимется в почки и тогда будет пелинифрит , а это опасно и т. д . что это может произойти мгновенно и я даже не замечу. Я говорю : а откуда вы знаете, что у меня сейчас его нет? она говорит ты бы уже здесь не сидела , и вообще помирала бы от боли , лежала с температурой и тебя нужно было бы прям отсюда вести в госпиталь . Начала узнавать действительно ли пелинифрит по таким признакам можно отличить от цистита , все у кого был пелинифрит , все писали , что это очень больно. Поэтому даже не знаю.... вас когда либо раньше что- то подобное беспокоило ?
А белок в моче мне один раз показало из- за ложного анализа , мои выделения из вагинального отверстия капнули в баночку , я только потом узнала , что ее нужно прикрывать салфеткой , чтоб от туда ничего не капнуло)
Вообще не раз читала про этих сволочей узистов и разводящих центрах. вы доверяетн своему врачу? я советую перепроверить у других.