Кто уже брал себе!? Какого размера надо брать? Тот который был до беременности, или тот который сейчас? И на какой размер ориентироваться белья или верхней одежды? А то белья у меня была S или M, всё зависело от модели, сейчас L, а одежды XS был. Сейчас, бес понятия. брала две кофты трикотажных, то S. Но в старые свои трикотажные вещи влажу без проблем, даже джинсы натянула, только если б не живот, то наверное б застегнула. Проверю, после родов))
, но обхват бедер - вполне, но если планируются ЕР, то немного прибавьте на бедра (посмотрите нормы, я точно не знаю, сколько).