Девочки, нет больше у кого спросить(( есть возможность взять манеж в отличном состоянии, у знакомых за пол цены. И вот теперь думаю нужен он нам. Муж говорит что нет, но от детей он далёкий и сам не знает что им надо. Та и я такая же, и нет у кого спросить, зачем он нужен и насколько он нужен!?
Если, например, муж не хочет брать автокресло, то я настроена его брать! Поскольку его родители живут за городом, та и часто ездим в дальние дороги.
А здесь оба не знает что делать!
Посоветуйте!?
Вот такой манеж…
