Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Пропал явный токсикоз. У кого когда?

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Поздравляю!

В первую беременность токсикоз пропал резко и полностью на 13-й неделе.

Сейчас пропал частично на 11-й, потом становилось легче с каждым днем. Окончательно прошел в 14 недель примерно.

Кстати, сейчас я не то что скучаю по токсикозу, так конечно не скажу. Но он прошел, шевелений нет еще. А где доказательства беременности?! ))) Живот растет, но это как-то само по себе. Короче, токсикоз мне ежедневно доказывал, что внутри меня кто-то живет. Жду теперь, когда этот кто-то сам начнет себя проявлять)

 

 

 

0
25.11.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

по статистике в большинства токсикоз проходит к 12 неделям.

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я думала к 13 и поэтому на 11 это рано думала, вот и запаниковала
0
25.11.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет) Черкассы

набери в поисковике " до какого срока проходит токсикоз" там подробно все описано!  Радуйся.что уже все. Я в третью баременность ихтиандра вызывала до самого роддома

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

в 12 недель ровно пропал и я начала есть как сумасшедшая=)))

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я и так стараюсь есть, желудок сосет не смотря на токс... Просто очень избирательна в еде...
0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я во время токсикоза вообще есть не могла!!спасали арбузы!!слава богу лето было=))а щас как черная дыра!!все подряд ем!!всего хочется и постоянно!!ЖУТЬ

0
25.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

такая же была... как пропал, в один день, сразу заволновалась - все ли хорошо... вроде и не беременная:)))) но ничего, просто все прошло. на 13 неделе по м, но вообще это было 11.5

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо... Вы все меня утешили )))!!!
0
25.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у меня был токс с 7-ой по 9-ть недель... а в 11 он обычно и проходит... ну в 11-13, если точнее)

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой спасибо! Я наверное как всегда очень волнуюсь... Просто такой желанный ребенок)))
0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

У меня тоже на 11 недели закончилась даже тошнота,после узи на 12 неделе,ходила и не чувствовала,что беременна,хотя кроху уже видела. А вообще у всех по разному,свекровь говорит,ято ей вссе 9 месяцев тошнило...

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ТО ЖЕ САМОЕ!!хожу переживаю..как так резко взял и пропал??? итоже на 11 неделе, только не акушерсокй а по овуляции...конечно когда голодная подташнивает, а так вообще ни чего не чувствую..так страшно((

0
25.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

У меня вообще его считай его не было. А когда появлялась тошнота, что нибудь ела и всё проходило. Я тоже тревожилась по этому поводу, думая что вдруг что то не так. Но мои волнения были напрасны. Так что радуйтесь, что больше вас он беспокоить не будет.

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня он то усиливался то отпускал до 15 недели, да и сейчас бывает плохо с утра становится, особенно если мало посплю(

0
27.11.2012
планирую беременность Саратов

у меня его не было, но было легкое ощущение дискомфорта. тяжести в желудке, до этого неведомое. И тоже успокаивало. На 10 неделе вообще как отрезало. Все так и надо.

0
25.11.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 18 лет), планирую беременность Краснодар

У меня пропал в 11,5 недель! У большинства моих подруг в 12 недель все прошло! :)

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня вобще токсикоза небыло,развивается все отлично...

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

токс был до 16-17 недели прошел резко

0
25.11.2012
Бессоница Сны - не надо искать смысл там, где его нет!

Похожие записи