Войти
жду девочку, 42 неделя Череповец

Бессоница

Мама девочки (13 лет) Москва

Я валерьянкой спасаюсь, но сейчас со сном тоже туго.

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Череповец

Надо будет попробовать валерьянку,спасибо за ответ!Чувствую себя лунатиком каким то)))

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да я тоже засыпаю около 5-ти, в 7 у мужа звонит будильник на работу, и я вместе с ним просыпаюсь. Где-то до 11 пытаюсь что-то делать по дому, а потом меня вырубает почти до вечера...Но потом после дневного сна все равно вялая.

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Череповец

Я вот сейчас сижу и думаю,ну побыстрее бы уж тогда этот день Х наступил))))Потом наверное будем думать вот и неспалось нам когда можно было))))

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне доктор валерьянку прописал, сказал если не поможет, добавь персен 1 таблетку на ночь))
0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Череповец

Спасибо за ответ)))

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

такая же фигня)))

0
25.11.2012
Первый скрининг Пропал явный токсикоз. У кого когда?

Похожие записи