Войти
жду мальчика, 17 неделя Киев

Будем знакомы...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Оля! Приятно познакомится))) Мы когда ходили на первый скрининг, наша и глазенки терла и ножки буковко Х складывала, так что мамочке скажи, что у тебя там уже полноценный человечек со всеми косточками и может кжу кульбиты устраивать))) Мы тоже записали на диск, тут пересматривали, даже не верится, что доча у нас уже подросла и на монитор вся не помещается, а была, как ты говоришь 6 см)))

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

И мне приятно познакомиться  с Вами!
Да наш ребеночек тоже глазик тер одной рукой и ушко второй чесал) Я ей это все говорила, а на выходных еще и видео покажу, да и память будет, на будущее)
Пускай Ваша малышка здоровенькая растет! Легкой Вам беременности и родов  

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Олик, ко мне на ты))) Спасибо за пожелания!!! И тебе-тебе всего-всего)))

 Меня умелили на УЗИ наши позвоночник и ребрышки, такие ми-ми-ми. Я когда маме видео показала, та сидела-плакала от умиления, да я сама, когда сердчишко услышала, слезы счастья пускала

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Ок, буду на ты)
Да с этим ничего не сравнится, вот и я хочу маме показать, что бы реакцию ее видеть самой, а то мы в разных городах живем, вот на выходные поедем, счастьем делиться.
Просто у меня особо признак беременности никаких пока, а когда пузожителя своего увидела, весь день улыбалась сама себе, так хочеться с родными поделиться...

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Моя за 5000 км прилетала на недельку))) Из признаков только живот потягивал и пропадал аппетит, сейчас вернулся с утроенной силой (зараза) +8 кг за 24 недели....

Обрати внимание на реакцию мужа, когда будет на монитор смотреть))) Как дитё малое))) Мой, по крайней мере, когда увидел, как мультик смотрел увлеченно, даже потом отношение ко мне поменялось, после того как сам, лично убедился в пузожителе)))

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Да, наверное скоро и я начну набирать вес...
Обязательно посмотрю, только ради него еще раз и пойдем на узи! Да и я не против еще раз увидеться с ребеночком)


А муж пускай посмотрит на плод нашей любви)
Думаю у него тоже отношение ко мне поменяется)

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Удачки Вам!!!

 Если что понадобится, пиши, всегда отвечу с удовольствием)))

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо тебе огромное, взаимно!
Буду обращаться, не сомневайся :-) 
 

0
26.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Приятно познакомиться!

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Взаимно

0
26.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Вы наверное платно делали узи раз Вам показали ребёнка? Я ни разу не видела не в те бер, ни в эту. А так хочется на него посмотреть...

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Узи я делала в ЖК.
Платно делала, так как еще не стояла на учете, теперь плановое узи будет бесплатным.
Странно что Вам не показывали вашего малыша...
Вы не думали сходить на платное узи? Это такое счастье увидеть ребеночка, думаю оно того стоит! 

0
26.11.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 13 лет) Курск

Когда я шла на скрининг в перинатальный центр - считала, что там покажут. Но мои надежды не оправдались. В след раз может и сделаю.

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Мдам... странно как то...

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!  Легкой беременности и родов!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, и Вам того же

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо )))

0
26.11.2012

Девочки подскажите,сколько должно времени пройти между УЗИ?

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не совсем поняла вопрос... Мне делали узи на 7 неделе (смотрели сердцебиение), следующее узи скрининговое в 11-12 недели.

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Вы о скрининге говорите или о узи вообще?
Не совсем понятен вопрос... 

0
28.11.2012
Челябинск
Поздравляю! А так можно разве- сначала скриннинг а потом на учет?
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Свпасибо!
Ну как видите можно)

0
28.11.2012
Челябинск
Классно:) а вы скриннинг наверное за платно прошли?
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Да, платила, так как на учете не стояла еще, узи в ЖК делали, а кровь в лаборатории которая не относится к ЖК, по этому даже после постановки на учет нужно платить...

0
28.11.2012
Челябинск
Спасибо за ответ:) буду иметь ввиду.
0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Всегда пожалуйста!
Легкой Вам беременности 

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Добро пожаловать!!!  

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Спасибо

0
26.11.2012
Помогите, ББ, ребенок неправильно берет грудь. Подушка для беременных...

Похожие записи