Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Подушка для беременных...

Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня TheraLine в форме бумеранга с холлофайбером, покупали на Озоне еще в 1м триместре. Все хорошо, но за месяцы активного использования шарики как бы смялись, и подушка "похудела". Есть 2 варианта: ушить или купить наполнитель и дозаполнить. Пока думаю и продолжаю пользоваться

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

у меня тоже наверное такая, пока все ОК, очень нравится! Мне кажется однозначно не надо брать U-образную.

0
26.11.2012
Уфа

Сминаются крупные шарики. А бывают микрошарики (0 5 мм) подушки с микрошариками служат намного дольше. Вот они эти подушки с такими шариками http://sleeper-keeper.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=1

0
27.11.2012
Севастополь

http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/9247?osCsid=7ao6q48uldshabp4gk05dml777

у меня вот такая. Просто супер, не могу нарадоваться на нее) Спать очень удобно! Принимает любую форму, как ни ляжешь на нее! Мужу тоже понравилась, пытается отобрать теперь) Жалею, что не купила с первых дней беременности) В общем, она офигенна!!! 

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Я заказала такую http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/zdorove_Aksessuary_zdorove_Podushki__vorotniki/podushka_dlya_beremennykh_navolochka_v_podarok/ , впринципе не плохо, только она мне большеватой оказалась! Хватает на меня и мужа с 2-х сторон. Поэтому думаю, что банана вполне хватит. 

0
26.11.2012

Мне очень НЕ понравилась подушка U-maxi! Это какая такая должна быть кровать, чтобы поместился ты, муж, да еще и подушка! Хоромы прям...
Во сне подушка загоняет тебя в рамки - куда не перевернись - она. На спине спать неудобно в ней - руки получается висят и это неестественное положение сна!!
Заказывала тут - http://pdm112.ru/
З.Ы. на этом сайте просто не публикуют плохие отзывы. Не верьте тому, что пишут!

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=1555128&SECTION_ID=1889 У меня вот похожая подушечка. Внутри типо шарики какие-то и подушка принимает любую форму. Мне очень нравиться! Уже вторую беременность ей пользуюсь) Очень удобно!) Рекомендую.

 

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

я сама сшила в форме буквы г, но только у меня она больше на конфетку похожа, знаете есть такие... наполняла холлофайбером, очень довольная, думаю, что потом расстаться с ней будет ой как тяжело...

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

Я вообще обычную подушку, правда тверденькую приспособила) просто между ног засовываю и вообще круто, а иногда просто ногу на нее закидываю одн, а другую прямо!)) тоже думала покупать, но пока так очень удобно!)

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

http://lezheboka.com.ua/tovar_podywka_dlya_berem у нас вот такая,я очень довольна.

0
26.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

У меня обычная пухо-перьевая подушка, немного выпотрошенная. Рассматривала ее как временный вариант, до зарплаты. Но за две недели так с ней сроднилась, "соспалась", что никакую беременную подушку уже не хочу)))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Заказала такую...

0
26.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Екатеринбург

всем привет))купила себе подушку на 13-14 недле..т.к. спалось уже плохо...купила в форме буквы U ..прям не нарадуюсь))вещь супер)) искала очень долго цены зашкаливали..НО.. девочки в итоге нашла местную фирму в ЕКб сами шьют за 1300р упила подушку...которые везде по 4тр)) фирма texxet, сайт есть..поройтесь кому интересно)

0
14.11.2013
Будем знакомы... Боль беспокоит

Похожие записи