Войти

Вроде было все хорошо и тут на тебе (((

Татьяна
Полинка, 13 лет 5 месяцевВасилий, 7 лет Комсомольск-на-Амуре

у меня была уреоплазма, лечила вильпрофеном на 22 неделе, сдавала анализы через месяц, ничего не вылечилось!!! у мужа обнаружили микоплазму, тоже пил вильпрофен, ничего не вылечил!! мой совет найти грамотного генеколога, который назначит эффективное лечение, и сдайте анализы на бакпосев, чтобы знать какими антибиотиками лечить!!!! Я вот думаю, что вильпрофен не такой уж и эффективный, хотя не из дешевых!!!

0
05.12.2012
АЛЛА
Валерия, 19 лет 7 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

а в итоге все-таки вылечели?

0
05.12.2012
Татьяна
Полинка, 13 лет 5 месяцевВасилий, 7 лет Комсомольск-на-Амуре

мне назначили эритромецин, но я побоялась его пить! от лейкоцитов мне назначили свечи нео-пенотран! муж теперь другими лекарствами лечится, а у меня содержание титра 10 в 4, я пока не буду!!

0
05.12.2012
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
у меня тоже лейкоцитов много нашли,преписывпли тержинан,в понедельник сдавала контрольный мазок,17 на прием должны сказать результат,а вообще от чего появляються эти лейкоциты?
0
05.12.2012
АЛЛА
Валерия, 19 лет 7 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

говорят,что повышенные лейкоциты свидетельствуют о том,что воспаление какое-то есть (((

0
06.12.2012
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
я надеюсь они плоду ничем не угрожают?!
0
06.12.2012
АЛЛА
Валерия, 19 лет 7 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

меня врач не пугал. сказала просто нужно пролечиться и все будет хорошо.

0
06.12.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня всю б,мазок был хороший,а тут на 38 сдала,и на тебе,плохой...назначили  тержинан...скажу чесно у меня от него все зудело просто,а кожа чесалась...аллергия  наверно на него была....

0
05.12.2012
АЛЛА
Валерия, 19 лет 7 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

я вчера первый день таблетку вставила,вроде ничего не почувствовала,хотя у многих читаю,что щипит там все после...главное чтоб помогло (((

0
06.12.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва
у меня щипало если чесно.но потом все тело чесалось.я прекратила вставлять.врачу сказала сегодня,она говорит непереносимость какого то компонента
0
06.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Мы лечили. Уролог тоже ничего не назначил, моя гиня мужу назначала. К сожалению не помню уже чем лечили. Но вылечили за один раз.

0
05.12.2012
АЛЛА
Валерия, 19 лет 7 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо. тогда пойду с ним к гинекологу своему схожу. 

0
05.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Скажите что уролог ничего не назначил. Может поможет)

0
05.12.2012
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня была микоплазма, но до Б и мужу говорили, что ничего не надо ему принимать.

0
05.12.2012
АЛЛА
Валерия, 19 лет 7 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

а симптомы какие -нибудь были у вас?

0
05.12.2012
Анастасия
Ромашка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

по ощущениям никаких симптомов не было

0
05.12.2012
Елена Колос
Александр, 29 лет 4 месяцаЛёня, 18 летЯшенька, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Тоже было все о'кей, а неделе на 36 лейкоциты в мазке. Ничего не беспокоит. Прописывали Нео-пенотран, не помогли. Сейчас пролечила молочницу Клотримазолом, в понедельник сдаю мазок. Читала, что эти лейкоциты наваждение какое-то так просто от них не избавиться. Так что не знаю, если мазок опять плохой будет, выявлять причину и лечить, возможно придется уже после родов, потому что срок уже большенький.
0
06.12.2012
Элен
, 13 лет 2 месяцаКирилл, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тоже лечусь тержинаном! стало намного легче! Молочница была(((

0
05.12.2012
"Тревожный чемоданчик" Срок на УЗИ меньше на 4 недели.

Похожие записи