Вроде было все хорошо и тут на тебе ((( Врач сказала,что повышены лейкоциты в мазке и микоплазма....Пролечиться сказала обязательно. Назначила вильпрофен,тержинан и вагинорм.Причем сказала лечиться обязательно с мужем,он сдал анализы на все инфекции,все ОК,ему его уролог сказал что не знает от чего лечить его ,если у него все в норме. Вот и я не знаю ,что теперь делать (((( Девочки,у кого такое было? Что это за микоплазма? И лечились ли вы такими препаратами? Заранее спасибо за ответ..... Я немного очкую,если честно (((
у меня была уреоплазма, лечила вильпрофеном на 22 неделе, сдавала анализы через месяц, ничего не вылечилось!!! у мужа обнаружили микоплазму, тоже пил вильпрофен, ничего не вылечил!! мой совет найти грамотного генеколога, который назначит эффективное лечение, и сдайте анализы на бакпосев, чтобы знать какими антибиотиками лечить!!!! Я вот думаю, что вильпрофен не такой уж и эффективный, хотя не из дешевых!!!
мне назначили эритромецин, но я побоялась его пить! от лейкоцитов мне назначили свечи нео-пенотран! муж теперь другими лекарствами лечится, а у меня содержание титра 10 в 4, я пока не буду!!
говорят,что повышенные лейкоциты свидетельствуют о том,что воспаление какое-то есть (((
у меня всю б,мазок был хороший,а тут на 38 сдала,и на тебе,плохой...назначили тержинан...скажу чесно у меня от него все зудело просто,а кожа чесалась...аллергия наверно на него была....
я вчера первый день таблетку вставила,вроде ничего не почувствовала,хотя у многих читаю,что щипит там все после...главное чтоб помогло (((
Мы лечили. Уролог тоже ничего не назначил, моя гиня мужу назначала. К сожалению не помню уже чем лечили. Но вылечили за один раз.
У меня была микоплазма, но до Б и мужу говорили, что ничего не надо ему принимать.
Тоже лечусь тержинаном! стало намного легче! Молочница была(((