Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ногинск

Приданное для малыша. Кормление и прогулка.

Мама девочки (13 лет) Нетешин
Да, грудное молоко ни с какой смесью не сравнится! От смесей одни проблемы. По себе знаю. Сейчас лежим в больнице, потому что не подошла смесь и начался дисбактериоз. Температура, понос, плохой аппетит, а ребеночку только месяц. А еще каждый раз встать, простерилизовать , нагреть, развести, столько манипуляций, а ребенок орет, одни нервы. Как выйдем из больницы попробую еще, может все-таки возьмет грудь, хотя я сомневаюсь. Ленивая с самого рождения. Ни в какую не хотела сосать грудь брать
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Ситуации раные, конечно, бывают, но я думаю это вы просто плохо пробовали. Понятно, что молока сначала мало, но стоит пару раз подсунуть бутылочку, так на самом деле эта хитрюга поймет, что так проще. Поэтому я со слезами, но заставляла его сосать только сиську и принципиально не давала бутылочку. Максимум пару раз с ложечки кормила. Ребенка понял, что ничего другого не светит, а кушать хочется

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
У меня много молока было, но так как она не могла присосаться по нескольку часов, мы начали резко терять вес. Больше полукилограмма. Так что знаете, тут не было выбора, либо ГВ и потеря веса, либо ИВ и набор веса, но с последующими проблемами:(
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

ну на самом деле разные ситуации. мы тоже в первые дни пока молоко не пришло вес потеряли грамм 200 по-моему. а сейчас в 10 месяцев 14 кг весим. ксюш, не переживайте, ничего страшного. с детёнышем все в порядке будет!!! выздоравливайте и больше никогда никогда не болейте!!!!

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Все детки теряют вес вначале. Но мы очень много потеряли и не набирали. Поэтому это была вынужденная мера. Ох. Быстрей бы поправиться, мучается бедняжка :(
0
09.12.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

"если вдруг среди ночи закончится молоко "

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

лучше перебдеть, чем недобдеть)

0
10.12.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

не тот случай

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

почему? баночка смеси, стоящая на полке, как может все испортить? хотя это, конечно, личное дело каждого. не мне вам советовать...

0
10.12.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

это точно!

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,что делитесь. А то у меня начинается лёгкая паника,что я ничего не знаю. Изучаю ваши отзывы и комменты)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Оль, я когда готовилась, ничего, к сожалению, не изучала. Тупо следовала советам подруг и во многом ошибалась. Я рада, что могу сейчас помочь

0
08.12.2012
Челябинск

Спасибо

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо! Ниблер-не слышала ни разу. Интересная штука.

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

ань, если честно особо не нужна. так, только ради прикола можно купить. а чтобы ребенок ничем не подавился за ним просто надо постоянно следить!!! вот и весь секрет

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ну да)  с первым так и делали)

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

По поводу "чтобы грудь не висла", я лифчик вообще не снимаю (только в душ). А остальное время только в нем. Поэтому важно выбрать пару-тройку и очень удобных.

0
10.12.2012
выход вод вместе с мочой! Грустно как то

Похожие записи