Войти

Грустно как то

Челябинск
Комментарий удален
0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня - нет...Как раз 25-26 недель))))Вообще ничего в настроении не изменилось...только спать хочется...

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

О, я целую неделю, как медведь - в сплячке. Мужа только пугаю. Он меня по пять раз за день будит, спросить, как я))))

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я сегодня проснулась часов в 11, сходила в женскую консультацию, где-то в 4 оттуда прищла и завалилась спать)))Проснулась в 19:30, приготовила мужу ужин, накормила, посидела в компе,и вот сейчас я снова хочу спатки))))

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

да, спать - это так хорошо))) зарыться в одеяло, обложиться подушками и баси-баси)))

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
)))))))))
0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ой а про настроение свою вообще молчу=))муж на меня уже косится=))то смеюсь над чем то тут же заплачу, он что случилось а я ему ты нас не любишь воткнулся в свой телефон=))он нормалоно ты ж в ноуте сидишь!?я уже ржу сижу сквозь слезы=))

0
08.12.2012
Челябинск

Значит у нас все временно!!!А уже так нетерпится подержать свою крошечку! И УСПОКОИТЬСЯ

0
08.12.2012
Челябинск

Девочки а если ребра болят по вечерам,это нормально на нашем сроке???

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ой я такого не наблюдала=))ну малыш по ребрам может вам пинает??

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня сейчас не болят, болели с одной стороны где-то недель в 18...

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага=)))да уже прям жду недождусь=))когда же=))

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я думала, что меня это миновало на 12 неделе, а теперь опять... я такая синтементальная стала-ужас просто

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

давайте у меня 26недель 4 дня=))

0
08.12.2012
Челябинск

спать хочется постоянно!!!

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да выспаться нереально!!и пораньше ложусь и встаю не так уж и рано!!и все равно как вареная капуста=))кошмарики!!

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мдаа...я, наоборот, не сплю как лунатик(

0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

и я не сплю((

0
09.12.2012
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

У нас тоже 26-я неделька!Спать не хочется,а вот слёзы льются постоянно по поводу и без.Вчера смотрела с детьми мультик Питер Пэн,разревелась.Вышла на улицу,вижу снег кругом-и слёзы полились.Это от счастья!Главное,думаю,дурочка совсем совсем стала.От снега плачу уже.

0
09.12.2012
Пермь
ПРИВЕТИКИ!А НАМ 27 НЕДЕЛЬ,НАСЧЕТ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ -В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДАЖ ПРОСТО ТАК СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ...
0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

привет! нам 27 недель) ПДР 8 марта)

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

давайте

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Давайте)

0
08.12.2012
Приданное для малыша. Кормление и прогулка. Наше ожидание, 33 недельки

Похожие записи