Войти

растяжки

КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

AVENT  600 руб. Пользуюсь им после душа, запах приятный, впитывается оч быстро. Еще подруги нахваливают Мустеллу,но она подороже!

0
09.12.2012
Лейсан
Cофия, 19 лет 1 месяц Казань

Спасибо. Я в первую беременность мазала "Наша мама" постоянно на протяжении всеё берем. растяжки на животе всё - равно появились. Слышала что детский крем и мумие хорошо помогают.

0
09.12.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

после родов намажтесь детский крем и мумие!!я буду пробовать=))

0
09.12.2012
Лейсан
Cофия, 19 лет 1 месяц Казань

тоже буду пробовать, спасибо

0
09.12.2012
Ирина
Александр, 18 лет 4 месяцаДенис, 12 лет 10 месяцев Обнинск

я первую беременность пользовалась Pregnacare. 5 лет назад стоил 60 грн. Мне оч понравился. Я грудь тогда не мазала и зря - растяжки солнышком вокруг соска. А вот живот усердно мазала и ни одной растяжечки! Завтра пойду опять искать его. надеюсь, найду.

0
09.12.2012
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

я тоже пользуюсь этим кремом и где-то так же вроде бы он сейчас и стоит

0
09.12.2012
Светлана
Кристина, 23 года 2 месяцаАнна, 16 лет 4 месяцаИван, 13 лет 5 месяцев Нижневартовск

Детский крем+ витамин Е. Перепробовала множество кремов: у какого запах не понравится, от другого чесаться начинала.С "Нашей Мамой" в первую беременность тоже немного растяжек появилось на бедрах.  Сейчас только детский крем!!! Живот в эту беременность намного больше, но растяжек на нем ,ТТТ, пока нет.

0
10.12.2012
Ann
София, 13 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 9 месяцев Москва

пользовалась clearance первый триместр. Оч понравился, особенно подойдет для тех у  кого токсикоз, тк  без запаха вообще. Тюбика хватило на 8-9 недель (по 2 раза  в  день). Сейчас перешла на Mustela, более бюджетный  вариант (около 1800) Крем с ярко выраженным запахом, в  остальном все  отлично.

0
09.12.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

AVENT, 9 месяцев. в первый раз ничего не было, сейчас пока тоже нет, хотя животик подрос

0
09.12.2012
Лейсан
Cофия, 19 лет 1 месяц Казань

ага, многие советуют, спасибо

0
09.12.2012
Мария
Челябинск

Я купила масло "камелокс"но может я просто позно стала пользоваться им,мне похоже ничего не помогает.

0
12.12.2012
Надежда
Марк, 13 лет 2 месяца Находка

Я практически с первых дней беременности начала пользоваться и маслами и кремом.Крем Саносан наношу с утра, а масла купила миндальное и масло зародышей пшеницы смешала это все дело и наношу вечером после душа пока нет ни чего))))

0
09.12.2012

Я пользуюсь маслом  Johnson's baby,посоветовала знакомая) после душа мажу грудь,животик, бёдра) Вроде бы пока нет ничего нет)

0
09.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Польуюсь маслом Weleda, 1100 р. Начала пользоваться когда мелкий растянул животик с правой стороны от пупка, и появились растяжки, мажусь, новых нет. Ттт
0
09.12.2012
Мария
Даниил, 13 лет 5 месяцев Москва

Пользуюсь Саносаном, пока ничего не вылезло (ттт)

0
09.12.2012
Приданное для малыша. Аптечка. За утро мазнуло коричневым:-(

Похожие записи