Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ногинск

Приданное для малыша. Аптечка.

Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

А можно спросить, а почему именно Мазь Бепантен??? Она лучше??? Просто она поидее жирная , а крем лучше должен впитываться!!!

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

как я поняла, во-первых, когда смазываете сосочки мазью, перед кормлением ее можно не смывать, а крем смывать обязательно. во-вторых, чё-то там какая-то концентрация веществ в креме, что его желательно только взрослым, а мазь детишкам очень даже можно. но мы крем не пробовали. мне прям на курсах в ЖК так и сказали мазь и только мазь!

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо буду знать!!!

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

у нас на занятиях для беременных был представитель бипантена, тетенька выдавила его и на наших глазах съела, чтоб доказать что он абсолютно безопасен при попадании внутрь

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

ну я много постов видела, где девушки пишут, что их ребенок случайно съел мазь бепантен. и им отвечают, что это совершенно безвредно

0
12.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я бы еще добавила свечи вибуркол, при небольшой температуре
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Небольшую температуру до 38 вообще не надо сбивать (как у детей, так и у взрослых). Надо дать возможность организму самому бороться.

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

СоглАсна, исключении это когда ребенка кладешь спать с 37,8 и ночью она  явно повысится. Вибуркол это гомеопатия если я не ошибаюсь

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Ну может быть, вам виднее. Я пока с этим не сталкивалась тьфу-тьфу-тьфу. Но все равно считаю, что такие вещи только по назначению врача.

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конечно, это и было его назначение...)))

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Со всем согласна. Я бы еще Виферон1 свечи добавила(на всякий случай) и марганцовку для купания...

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

виферон для чего? мы не пользовались. а в марганцовке купать лучше не надо, она сушит кожу. но ее добавить в аптечку можно. мы писю ей периодически промываем для профилактики воспаления.

0
09.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Нам педиатр посоветовола чтобы всегда дома был. Это иммуномодулятор. Хотя у вас же гриппферон есть. Он то же действие оказывает.  При простудах всяких. Мы тоже марганцовку для  писюна использовали. 

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Обнинск

а я бы добавила мазь Десятин стоит 40 грн. (девченки, простите за грн, переводите по вашему курсу) Эта мазь от дерматита и всяких покраснений. Но она с неприятным запахом. Зато мне больше нравится, чем Бипантен и стоит дешевле.

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

во всяких кожных делах я действую по принципу: где влажно подсушиваем, где сухо увлажняем. а дерматит лечили кандид-бепантен через раз

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

спасибо,забрала себе в закладки. как раз в планах на этой недели закупаться аптечкой

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Как всегда все полезно и по делу.

0
10.12.2012
Болею..(( растяжки

Похожие записи