Войти

Приданное для малыша. Аптечка.

Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

А можно спросить, а почему именно Мазь Бепантен??? Она лучше??? Просто она поидее жирная , а крем лучше должен впитываться!!!

0
09.12.2012
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

как я поняла, во-первых, когда смазываете сосочки мазью, перед кормлением ее можно не смывать, а крем смывать обязательно. во-вторых, чё-то там какая-то концентрация веществ в креме, что его желательно только взрослым, а мазь детишкам очень даже можно. но мы крем не пробовали. мне прям на курсах в ЖК так и сказали мазь и только мазь!

0
09.12.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Спасибо буду знать!!!

0
09.12.2012
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

у нас на занятиях для беременных был представитель бипантена, тетенька выдавила его и на наших глазах съела, чтоб доказать что он абсолютно безопасен при попадании внутрь

0
12.12.2012
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

ну я много постов видела, где девушки пишут, что их ребенок случайно съел мазь бепантен. и им отвечают, что это совершенно безвредно

0
12.12.2012
Ксения
Тимофей, 18 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Москва
Я бы еще добавила свечи вибуркол, при небольшой температуре
0
09.12.2012
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

Небольшую температуру до 38 вообще не надо сбивать (как у детей, так и у взрослых). Надо дать возможность организму самому бороться.

0
09.12.2012
Ксения
Тимофей, 18 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Москва

СоглАсна, исключении это когда ребенка кладешь спать с 37,8 и ночью она  явно повысится. Вибуркол это гомеопатия если я не ошибаюсь

0
09.12.2012
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

Ну может быть, вам виднее. Я пока с этим не сталкивалась тьфу-тьфу-тьфу. Но все равно считаю, что такие вещи только по назначению врача.

0
09.12.2012
Ксения
Тимофей, 18 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 6 месяцев Москва

Конечно, это и было его назначение...)))

0
09.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Со всем согласна. Я бы еще Виферон1 свечи добавила(на всякий случай) и марганцовку для купания...

0
09.12.2012
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

виферон для чего? мы не пользовались. а в марганцовке купать лучше не надо, она сушит кожу. но ее добавить в аптечку можно. мы писю ей периодически промываем для профилактики воспаления.

0
09.12.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Нам педиатр посоветовола чтобы всегда дома был. Это иммуномодулятор. Хотя у вас же гриппферон есть. Он то же действие оказывает.  При простудах всяких. Мы тоже марганцовку для  писюна использовали. 

0
09.12.2012
Ирина
Александр, 18 лет 4 месяцаДенис, 12 лет 10 месяцев Обнинск

а я бы добавила мазь Десятин стоит 40 грн. (девченки, простите за грн, переводите по вашему курсу) Эта мазь от дерматита и всяких покраснений. Но она с неприятным запахом. Зато мне больше нравится, чем Бипантен и стоит дешевле.

0
09.12.2012
Пани К.
Илюшка-плюшка, 14 лет 4 месяцаМарусенька, 12 лет 5 месяцев Ногинск

во всяких кожных делах я действую по принципу: где влажно подсушиваем, где сухо увлажняем. а дерматит лечили кандид-бепантен через раз

0
09.12.2012
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

спасибо,забрала себе в закладки. как раз в планах на этой недели закупаться аптечкой

0
11.12.2012
Дарья
Есения, 13 лет 4 месяца Москва

Как всегда все полезно и по делу.

0
10.12.2012
Болею..(( растяжки

Похожие записи