Войти

Болею..((

http://travnick-altay.com/lechenie_cistita_pri_beremennosti.html                                                                                               * При цистите полезно пить щелочные минеральные воды, натуральные овощные соки, готовить морсы, кисели. Но только в том случае, если нет противопоказаний к большому употреблению жидкости, например, при отеках.

Соблюдайте диету. Исключите из своего рациона острые, пряные, маринованные, соленые блюда.        

0
09.12.2012
танюша
Аленка, 19 лет 5 месяцевСлава, 13 лет 6 месяцев Псков

очень хорошо канефрон и листья брусники заваривать(тоже в аптеке продаются). очень хорошо помогает. брусничник можно вместо чая почаще пить.

0
09.12.2012
Ксюша
Федор, 13 лет 3 месяцаСавва, 11 лет 1 месяц Москва

поддерживаю, этим и спасалась)

0
10.12.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Фитолизин попробуйте. Правда я не читала инструкцию касаемо беременности. Если подходит- то быстро помогает. Она на травах

0
09.12.2012
Диана
Челябинск

Спасибо))

0
09.12.2012
Юлия
Кристина, 13 лет 5 месяцевКсения, 10 лет 4 месяца Сарапул

канефрон, а еще, я на этом сайте прочитала про клюквенный морс-они в паре очень хорошо вымывают всю гадость и очищают мочевую системуникогда бы не поверила в волшебную силу клюквнного морса, если бы сама не проверила

0
09.12.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Фитолизин (это паста  такая на растительно основе) растворяешь в воде и пьешь. Толокнянку заваривай на водяной бане (почитай какая должна быть дозировка). Ходи в носках. Ванночки с ромашкой и календулой. 

0
10.12.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Канефрон, препарат полностью на травах. Его прописывают при цистите или при отеках. Когда цистит начинался месяц его пила ттт, все хорошо теперь. Знаю что его не только мне, а многим прописывают.

0
09.12.2012

Попробуй Фурагин, эффект будет через 3 дня но курс лечения 7 дней. Я пила его припервой беременности.

0
09.12.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
канефрон. а если не поможет. то на просто назначенный антибиотик не соглашайся,пусть по крови узнают какой на тебя точно подействует. не делают бесплатно, иди в платную, пожалей кроху
0
09.12.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

плюсодин за канефрон, лучше в капельках, а не таблетках. и чай с молоком почаще, выздоравливайте!

0
09.12.2012
бессонница. (((( Приданное для малыша. Аптечка.

Похожие записи