Войти
жду девочку, 24 неделя

помогите понять про декрет)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня такая же ситуация и я ломаю голову как быть. Дектрет с 4февраля где то. Но не отгуленных дней у меня 16. В январе брать их не хочу-по деньгам ооооочень не выгодно. Ведь в январе мы пол месяца всего работаем-а ЗП то всю полную получаем)))

Не знаю,можно ли отгулять эти 16дней сразу после 140декретных.И как интересно они отпускные насчитают,с офицалки тока!?! Вы не знаете девочки?

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет)

а Вы где? в Украине или в России?

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В Питере. (Только от врача-подтвердил декрет с 4го) Рожать 15апреля.

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет)

после декретного отпуска на роды и на дородовой период есть право отгулять отпуск а потом написать на 3 летний отпуск по уходу за ребнком

0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я уходила сначала в отпуск, а потом уже в декрет с 30 недели. А если декрет (больничный) заканчивается в следующем году, и вы отпуск в этом году не отгуляли можете снова уйти, а уже потом в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет)

на 3 всмысле года?

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

О, 24 дня отпуска это здорово.  Мне моя Г. предложила две даты выхода в декрет на выбор, с захватом выходных и без выходных, и перед этой датой я сразу взяла отпус так, что он закончился и я сразу в декрет...чего и тебе советую ))

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет)

ну был не мой врач, но моя акушерка которая считала. так что сказали считать, что 4 в декрет отправят, мой ген вернеться до того как мне в декрет уходить) я надеюсб он ничего нового не придумает.

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
На 30-й неделе дают больничный на 140 дней, мне дали когда было 29 недель и 5 дней, ну т.е. шла 30-ая неделя и тоже в понедельник открывали больничный.
0
17.12.2012
Мальчик:))) А как это, подтекание вод?

Похожие записи