Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 20 неделя Осло

Мальчик:)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Улан-Удэ

поздравляю!!!! у нас тоже мальчик:) радость радость 

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Поздравляю!!!я тоже жду не дождусь когда пойду на узи и узнаю кто у меня там))!

0
17.12.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Осло

Ротик-красивый:)я ошибку допустила,торопилась написать

0
17.12.2012
устала... помогите понять про декрет)

Похожие записи