Войти

Мальчик:)))

Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет Улан-Удэ

поздравляю!!!! у нас тоже мальчик:) радость радость 

0
17.12.2012
Евгения
Елизавета, 13 лет 1 месяц Тольятти

Поздравляю!!!я тоже жду не дождусь когда пойду на узи и узнаю кто у меня там))!

0
17.12.2012
Oksana
Taisija, 22 года 1 месяцТим, 13 лет 1 месяцНикита, 11 лет 2 месяца Осло

Ротик-красивый:)я ошибку допустила,торопилась написать

0
17.12.2012
устала... помогите понять про декрет)

Похожие записи