Сегодня мы узнали чудесную новость,у нас будет сын:)
Знаете, никогда раньше и не могла себе представить-у меня сын.
Узнав новость я рассплакалась , прослезился и папа наш:)
Мы 19 см и весом 207 грамм:)
Ребенок так прятал личико, видимо свет ему мешал,сосал пальчик, вытягивал ручки и все время крутился:)
Нам сказали сто мы полностью здоровы,даже сказали что и заичьей губы у нас нет. ,мол-ролик красивый))
Профиль ребеночка смотрели в 3Д режиме-пухленькие губки и маленький носик:)
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Улан-Удэ
поздравляю!!!! у нас тоже мальчик:) радость радость 
0
17.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тольятти
Поздравляю!!!я тоже жду не дождусь когда пойду на узи и узнаю кто у меня там))!
0
17.12.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Осло
Ротик-красивый:)я ошибку допустила,торопилась написать
0
17.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: