Пару дней назад, появились на правом боку растяжки, а сегодня уже и на левом…
Мазала всю беременность кремом, и всё равно треснула кожа((( Теперь к подростковым присоединились и эти растяжки… Надеялась что меня пронесет, но не тут то было(((
Вот и я треснула(((
34 недели 4 дня
А я глупая думала, что если в 20 недель не начались растяжки - то уже их и не будет !
на груди у меня появились растяжки еще на 16 недели!
Даа( вот и меня тож не обошло( Все бочка в каких то жутких синевато-красных полосках(
Да и на груди тоже самое(( Без слез не взглянешь((
не приятно, но потом видно не будет) у меня подростковое по всем бокам, даже не заметно если не присматриваться))
Я вот тоже демала что на груди у меня ну уж ни как растяжек не будет,фигос 2,под грудью все поползло((((а на пузе на правом боку сосудики маленькие выступили((
У меня сосудики появились ещё на ранних сроках, приятного мало((( икры на ногах покрыты сеткой сосудов, на груди тоже появились, а теперь и на пузе появляются, та ещё под коленом громадный варикоз вылез, зараза((( 
попробуй олийку Джонсонс Байби, у меня подружка сказала, что помогает
спасибо))
Самое обидное,когда на 38-40 недели они все таки появляются.
Это точно(((
у меня уже месяц как на бедрах ползут красные полоски((((мажу активно, каждый день..вот не жрать бы еще столько, может и медленнее появлялись бы(((
Успокаивает одно- после родов они постепенно станут менее заметными. А кремом все-равно продолжай. Без него возможно больше бы было.
к сожалению, тут не зависит практически от кремов... тут склонность и генетика роль играют