Войти
жду мальчика, 35 неделя Хмельницкий

Вот и я треснула(((

Киев

А сколь вам недель ???

0
18.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

34 недели 4 дня

0
18.12.2012
Киев

А я глупая думала, что если в 20 недель не начались растяжки - то уже их и не будет !

0
18.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
И я так думала, но на 22 неделе они появились((( Вся грудь в растяжках((( хотя тоже мазалась(((
0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на груди у меня появились растяжки еще на 16 недели!

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и у меня тоже на груди растяжки. переживаю каждый раз как их вижу(((

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мне врач сказал все ройдет)

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Даа( вот и меня тож не обошло( Все бочка в каких то жутких синевато-красных полосках(Да и на груди тоже самое(( Без слез не взглянешь((

0
27.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

не приятно, но потом видно не будет) у меня подростковое по всем бокам, даже не заметно если не присматриваться))

0
31.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже демала что на груди у меня ну уж ни как растяжек не будет,фигос 2,под грудью все поползло((((а на пузе на правом боку сосудики маленькие выступили((

0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

У меня сосудики появились ещё на ранних сроках, приятного мало((( икры на ногах покрыты сеткой сосудов, на груди тоже появились, а теперь и на пузе появляются, та ещё под коленом громадный варикоз вылез, зараза((( 

0
20.12.2012

попробуй олийку Джонсонс Байби, у меня подружка сказала, что помогает

0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо))

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Мукачево

Самое обидное,когда на 38-40 недели они все таки появляются.

0
18.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Это точно(((

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

у меня уже месяц как на бедрах ползут красные полоски((((мажу активно, каждый день..вот не жрать бы еще столько, может и медленнее появлялись бы(((

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Успокаивает одно- после родов они постепенно станут менее заметными. А кремом все-равно продолжай. Без него возможно больше бы было.

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

к сожалению, тут не зависит практически от кремов... тут склонность и генетика роль играют

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новороссийск

главное малыш здоров!

0
19.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

100%

0
20.12.2012
Приглашаю! Морская соль

Похожие записи