Войти

Пол ребенка

Анна
Артём, 13 лет 1 месяц Москва

Нам сказали в 18 недель, при чем на 3D малыш ножки так скрестил, что ничего не видно было... Доктор переключилась на 2D и вот там то мы все и увидели)))

0
21.12.2012
Анна
Москва

т.е. уже можно на моем сроке 3D делать? кто-то просто говорит, что еще маленький ребенок и лучше на 20-22 недели.  Ну а нам очень хочется узнать! )

0
21.12.2012
Анна
Артём, 13 лет 1 месяц Москва

ну а почему нет? у меня в этот вторник было 3D узи срок по последней М 17 недель 6 дней, но повторюсь, чтобы увидеть пол мы переключались на 2D.

0
21.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
С 12 недели видно , 3д сделайте по позже, когда малыш подрастет .
0
21.12.2012
Марина
Олеся, 13 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А если на 12 не видно было, а до 20 ждать сил нету))) Просить врача узи назначить??

0
21.12.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Врач не назначит, потому что это ваша прихоть, а не жизненно необходимо для малыша. Просто платно сходите на узи к хорошему узисту :-)
0
21.12.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Нам свое достоинство масик не показывал до 22 недели, то ножки скрестит, то пуповину просунет между ножками… врач советовал 3Д делать на 28 неделе, что малыш ещё не очень большой и уже милый)))

0
21.12.2012
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

давно уже видно, и без 3D, если узист нормальный. А деньги на 3D приберегите на 22-24 недельки, когда уже черты лица видны, понятно на кого похож и пр.)

0
21.12.2012

Нам в 12 недель сказали, в 22 подтвердили ))) Если не спрячется малыш, то все разглядят )))

0
22.12.2012
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев

Нам в 17 нед. сказали, а в 30 нед. подтвердили, но мы обычное узи делали

0
21.12.2012
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

Мне на 14 сказали! Так что смело идите, хоть на 2 хоть на 3 хоть на 4 Д!

0
21.12.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Нам только в 32 недели сказали.

0
21.12.2012
smile_from_me
Сонечка, 13 лет 1 месяц Донецк

уже можно узнать. и без 3D

0
21.12.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне на 12 неделе сказали

0
21.12.2012
Стала причиной раздора на почте! Завтра на УЗИ, 32 недельки

Похожие записи