Войти

Девочки р-на Ясенево

Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Как правило в поликлиниках не пускают мужей.

Странно что попросили в ЖК сделать, у них аппаратура хуже, да и запись за неделю.

Думаю, если не пустят мужа, стоит пойти платно и аргументировать это имеено тем, что для Вас важно присутствие мужа на УЗИ. Многие врачи считаю это нашей беременной придурью, но если муж проявляет интерес, не стоит его обламывать!

 

 

0
21.12.2012
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва
он хочет конечно,с дочей постоянно. со мной ходил..а тут попросила потому что для обменки данные жк именно нужно внести..
0
21.12.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Я узи делала платно, просто приносила им результат

0
22.12.2012
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва

я тоже уже много раз так делала,но в этот  почему -то попросили в жк сделать

0
22.12.2012
Поход в Ж/К и КТГ Отпуск и декрет))))

Похожие записи