Войти

Отпуск и декрет))))

Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

оооооооооо Ставраполье, классссс была там несколько раз супер просто, теперь уже не знаю когда там побывать смогу, а вам хорошего отдыха))))))

0
22.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Спасибо,мы туда с мужем в медовый месяц попали и вот сейчас снова.В прошлый раз мы оттуда нашего шикарного кота привезли)))Подобрали через 5 дней после приезда.Интересно,что в этот раз делать будем.
0
22.12.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

не поверите, мы тоже после нашего первого визита от туда котенка привезли)))))) правда он теперь у мамы моей, там котов море как у нас собак)))))))

0
22.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Мы своего в курортном парке подобрали в Ессентуках.Он маленький и несчастный сидел на скамеечке.Дождик еще пошел.Я подсела погладить,а он раз,на колени ко мне забрался,прижался,мурчит и дрожит.Рыженький,худющий.Принесли его в санаторий - нам его даже оставить разрешили.Он оказался блохастый весь.Мы его вымыли,блошек вывели и привезли в итоге в Москву.Он у нас третий.Кроме него еще две кошки.Оказался пушистый,рыжий с белым пузиком и лапочками.Нежный - невероятно.Как ребеночек))))
0
22.12.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

а наша находка из Пятигорского санатория, до сих пор удивляюсь как он дорогу до Москву выдержал мы в купе ехали и с нами еще одна женщина была, все смотрела на него и умилялась)))

0
23.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Наш ехал с нами в плацкарте.Умилялся весь вагон и все его подкармливали и гладили.Что интересно,мы все боялись,что он обгадится,сажали его в переноску на пеленку,на улицу на остановках выносили,в тамбур выпускали - ноль эмоций.Сходил лишь тогда,когда мы достали его чеплажку - это уже через 16 часов дороги.Вот такой умнющий кот))))
0
23.12.2012
Светлана
Настюшка, 13 лет 5 месяцев Москва

они видимо там все такие, нашего даже дома особо к лотку приучать не пришлось буквально пару раз показала ему место и усе

0
23.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
А с нашим смешно было.Мы же с ним весь наш отдых в санатории были.Естественно,купили лоток.Показали ему.Ну и - кот один раз сходил,и все,неделю не какает.Мы в ужасе,стали уже ветеринара искать,номер маленький,,нигде не наложено - внимательно смотрели.Оказалось,мы его первый раз наругали,когда он мимо ящичка сделал и он додумался так:мы уходим на завтрак,приходит горничная,этот зараза с милыми глазами садится у входа и шадит - она потом нам рассказала.И так - каждый день.Это ж надо???И дома бывало - нагадит мимо лотка и им сверху прикроет,или тряпочкой,чтобы никто не нашел...Смешной))))))
0
23.12.2012
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Здорово!!! Мне недельку еще поработать, потом в отпуск и также в декрет)) Тоже до работы по 2 часа добираюсь, тяжеловато уже. Было бы близко, то работала бы. А так даже и не представляю как себя развлекать буду с января, может вязать пинетки начну)))

0
21.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я - точно не начну, я их уже заказала пар 8, если не 10. Туфельки вязанные, угги, пинетки, шапочки всякие... - тысяч на 6 всякого барахла))))Но остановиться не могла никак))))Как тут можно остановиться???

0
21.12.2012
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

я купила, но всего 4 пары)) а где такую прелесть заказывала если не секрет?

0
21.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

В контакте http://vk.com/id146715007. Там девочка вяжет, и из Кирова пересылает в Москву.

0
21.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я ее тоже через бебиблог нашла, другая девочка для мальчика заказывала, и я прямо не удержалась, ну очень уж красиво))))

0
21.12.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

http://vk.com/id146715007?z=photo146715007_294159256/photos146715007

Попробуй эту, тут сразу фотография

0
21.12.2012
Девочки р-на Ясенево Полноценный Новый год)))

Похожие записи