Войти

Дорогие участницы

ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

ничего почти не ем, мучаюсь с изжогой. А еще я заболела . А так все в норме.

0
23.12.2012

Ирина!!!это очень плохо что не кушаете!!аппетита нет?а заболела как?простыла?

0
23.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

аппетит то в принципе появился , но изжога - я просто с ума от нее схожу. Ничего не помогает. Я знаю что нельзя не кушать. Я еще дочу кормлю грудью. Так вообще вся ужеобессилила.. А заболела я так. Доча заразила видимо. Кашель + горло + немного насморка. Вот как то так.!!!

0
23.12.2012

ой как плохо!!!даже незнаю чем помочь!!могое же нельзя!!!от горла полоскание и чаек с лимоном!!!!качественно и безвредно!

0
23.12.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

Лечусь тантум верде + мукалтин + ну и капли в нос.. Спасибо ,Анжелика , за поддержку !!!!

0
23.12.2012

НЕ ЗА ЧТО!!!НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

0
23.12.2012
Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

Привет! У меня завтра 12акушерских или 10 недель отзачатия, и меня мучает желудок, сначала переела апельсинов, затем слопала пол банки солененьких помидорок, а вот теперь сижу на диете))))))))

0
22.12.2012

Привет!!!ой а я даже и не считала какой у меня срок!!!ставт 9 неделек!!!желудок меня тоже мучал!!!знаешь я так вообще испугалась неделю не могла сходить в туалет!!на кишечник ужасно давил!!!лопаю ж тоже все подряд)))это так здорово быть с пузиком)))поздравляю тебя!!!

0
22.12.2012
Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

Я тебя тоже поздравляю! А срок если ставят в гинекологии 9, то от зачатия на 2 меньше. Я когда только заподозрила, сразу на узи сходила, поставили тогда срок 3 недели и 3 дня))))

0
22.12.2012

а якогда первйы раз пришла на узи нас еще даже видно небыло!!!я так расстроилась!зато потом оказали 7 мм чудо мое)))

0
23.12.2012

а кто тебе диету назначал?врач???

0
22.12.2012
Виктория
Ярослав, 12 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва
Привет.нам почти 9недель.пока единственная проблема с тем,что аппетит очень сильный,но что именно хочется кушать часто непонятно
0
22.12.2012

ой!!!у меня тоже такое есть!!!а первое время оочень тянуло низ!у кого то ещк такое было?

0
23.12.2012
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

У меня на таком сроке тоже тянул живот, и еще раньше это началось, Г сказала что это из за тонуса, ставила свечи, така что наужено узнать нет ли у вас тонуса

0
23.12.2012

мне тоже свечи прописали!а я их неделю ставила!а толку ноль!!потом просто купила дюффалак и все прошло!!!!

0
23.12.2012
Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

никто не назначал, я сама. Когда вздувается желудок, выпиваю есентуков, и начинается такая реакция, как дракончик, отрыжка (извините за подробности) как будто соду гасишь уксусом, вот такая реакция)))

0
22.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

меня тошнило очень, спасалась мятным чайком и с лимончиком.

0
23.12.2012
Наш первый гардероб Такой необыкновенный вещий сон...

Похожие записи